Handaufzugwerk, Cal. 417/3c. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9038).
Cal. 41. Lederband m. Stiftschließe.
8-Tage-Werk. (No. 9458).
8-Tage-Werk, Cal. 222. Messinggehäuse. Mit Stammbuchauszug. (No. 9258).
8-Tage-Werk, Cal. 228. Mit Stammbuchauszug! Alters- und Gebrauchsspuren an Gehäuse, Schriftzug auf Gehäuse stark ber.! (No. 9202).
8-Tage-Werk, Cal. 245. Mit Stammbuchauszug! (No. 9384).
Automatic-Werk, Cal. 501. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 14022).
Handaufzugwerk, Cal. 480. Werk-No.: 732422. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug! (No.: 9060).
Automatic-Werk, Cal. 550. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 14010).
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 5014).
Handaufzugwerk, Cal. 818/2. Werk-No.: 2081609. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug! Krone fehlt, Zifferblatt fleckig! (No. 9098).
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 14018).
8-Tage-Werk, Cal. 240. Mit Stammbuchauszug! (No. 9176).
8-Tage-Werk, Cal. 222. Mit Stammbuchauszug. Alters- u. Gebrauchsspuren am Gehäuse. (No. 9160).
8-Tage-Werk. (No. 9442).
8-Tage-Werk, Cal. 240. Revision 2009. Mit Stammbuchauszug. (No. 9214).
8-Tage-Werk, Cal. 222. Revision 2009. Mit Stammbuchauszug. (No. 9149).
Automatic-Werk, Cal. 608. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 11003).
Steingut m. Messing/vergoldet. Mit Stammbuchauszug! (No. 9051).
8-Tage-Werk, Cal. 219. Revision 2011, Beleg anbei. Mit Stammbuchauszug! (No.: 9387).
Messing/vergoldet, partiell geschwärzt (ber.!). 8-Tage-Werk, Cal. 245. Mit Stammbuchauszug! (No. 9182).
Handaufzugwerk, Cal. 841. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug und Etui!
8-Tage-Werk, Cal. 245. Mit Stammbuchauszug! (No. 9201).
Automatic-Werk, Cal. 493. Werk-No.: 935542. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug! (No.: 9050).