8-Tage-Werk, Cal. 245. Mit Stammbuchauszug! (No. 9384).
Automatic-Werk, Cal. 501. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 14022).
8-Tage-Werk, Cal. 222. Messinggehäuse. Mit Stammbuchauszug. (No. 9258).
Handaufzugwerk, Cal. 417/3c. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9038).
8-Tage-Werk. (No. 9458).
Cal. 41. Lederband m. Stiftschließe.
8-Tage-Werk, Cal. 228. Mit Stammbuchauszug! Alters- und Gebrauchsspuren an Gehäuse, Schriftzug auf Gehäuse stark ber.! (No. 9202).
8-Tage-Werk, Cal. 222. Mit Stammbuchauszug! (No. 9133).
8-Tage-Werk, vermtl. Cal. 222. (No. 9118).
8-Tage-Werk, Cal. 228. Mit Stammbuchauszug. (No. 9186).
Handaufzugwerk, Cal. 838. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug und Etui! (No. 9099).
Handaufzugwerk, Cal. 807. Lederband m. Stiftschließe. Mit Stammbuchauszug und Etui!
Automatic-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 5001).
8-Tage-Werk, Cal. 225. Mit Stammbuchauszug u. Etui! (No. 9177).
Handaufzug. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 14025).
Automatic-Werk, Cal. 1489 K. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 5009).
8-Tage-Werk, Cal. 240. Mit Original-Etui u. Stammbuchauszug. (No. 9389).
Automatic-Werk, Cal. 1415U. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat. (No. 5005).
Messing/vergoldet. Werk läuft nicht durch!
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe. (No. 14028).
Cal. 1414/U. Lederband m. Stiftschließe. Mit Zertifikat! (No. 5008).
8-Tage-Werk, Cal. 240. Mit Stammbuchauszug! Alters- u. Gebrauchsspuren. Mit Etui! (No. 9155).
Werk Cal. 218. Revision 11/2010, Beleg anbei! Mit Stammbuchauszug. (No. 9284).
8-Tage-Werk, Cal. 228. Mit Stammbuchauszug. (No. 9141).
Werk Cal. 219. Revision 2009, Beleg anbei. Mit Stammbuchauszug! (No. 9169).
Werk Cal. 218. Revision 2010, Beleg anbei. Mit Stammbuchauszug! (No. 9445).
m. kugelförmigem Plexiglas. Mechanisches Werk.
Werk Cal. 219. Revision 10/2010, Beleg anbei! Mit Stammbuchauszug. (No. 9386).
Werk Cal. 218. Mit Stammbuchasuzug! (No. 9450).
Porzellan, Blumen- und Golddekor nach Vorbild einer Taschenuhr aus dem Jahre 1843, 15,5x20cm, min. Gebrauchsspuren.