Messing mit farbigem Emailledekor von Libellen und einer Seerose, unterseitig signiert 'A.Delbaux', D: 23,5 cm. Altersspuren.
Klarglas mit geometrischem und floralem Dekor, mit Gravur 'Meissen', H. ca. 12 cm. Alters- und Gebrauchsspuren.