Edelharz, goldfarbene Details, neue Patrone eingesetzt. Akt. NP 390,-€.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina, Textilgurt, Reißverschlussfach. NP ca.: 400,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
100% Seidentwill, crémefarbener Grund mit nachtblauer Borte, Sattelmotive in Goldtönen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit stärkerer Patina, leichte Gebrauchspuren vorhanden. Rechnungskopie, Orig.Staubbeutel und Box anbei. Marktwert ca.: 350,-€.
Monogram Canvas, Lederapplikation mit starker Patina, Gebrauchspuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie, Rindlederapplikation mit leichter Patina, abgerundete Form mit Außenfach, goldfarbene Messingbeschläge. NP ca.: 700,-€. TOLLER ERHALT UND MODELL!!