PLATIN. Handarbeit. (Stein ist beschäd.) Ringgröße ca. 55.
WG 18K. Ringgröße ca. 54.
GG 18K, Länge ca. 80cm
WG 14K, Expertise anbei
RG 18 K. Juwelierqualität. RW 54.
WG 14K.Originalbeleg anbei.
WG 14K, 2x ca. 0,3ct 1x ca. 0,49ct, TCR/ VSi - Pi, Gr. ca. 53, Tragespuren.
WG 14K, Brill. zus. 0,91ct ( punziert), W/ Si, Gr. ca. 55.
WG 14K, Länge ca. 42,5cm.
WG 14K, TCR-CRY/ VVSi- Pi.
zus. ca. 0,54ct. WG 14K. Handarbeit! Juwelierqualität! Ringgröße ca. 56.
WG 14K, Ringgröße ca. 56, Expertise anbei
GG 14K. Ringgröße ca. 57.
WG 14K. Ringgröße ca. 58.
WG 18K,Smaragd gute Farbe, Brill. TW- W/ V VSi- VSi, Gr. ca. 52,5.
Automatic-Werk, Cal. FELSA 693. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Mit feiner Malerei zweier Nymphen, gemarkt, ca. 9x6x1,5, leichte Gebrauchsspuren.
PLATIN. Ringgröße ca. 44.
GG14 K / PLATIN. Länge ca. 19 cm.
WG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 52. Originalbeleg anbei.
1 Perle, mit Foto-Zertifikat.