MODESCHMUCK.
MODESCHMUCK.
(ein Stein muss neugefasst werden!). Rosé-Gold 14K.
zus. ca. 0,24ct W/si-Pique. GG WG 14K.
TW-W/vsi-si. GG WG 14K. Kauf bei Juw. KURTZ/Stuttgart.
sowie einem Diam.-Brillant ca. 0,12ct. GG 18K.
zus. ca. 0,06ct. GG 18K.
ca. 0,03ct. GG 18K.
GG 18K.
WG 14K.
W/Pique. GG WG 14K.
zus. ca. 0,12ct. GG 18K.
GG WG 14K.
Schaumgold, fein verziert. Handarbeit!
WG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 56.
PLATIN. Anfertigung von NORBERT MUERRLE. Ringgröße ca. 50.
WG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 50.
WG 18K (geprüft). Ringgröße ca. 52.
Ein Anhänger m. Süßwasserperle u. Diamanten, GG 14K, an feiner Kette, GG 14K.
bes. mit weißen Steinen.
An feiner Collierkette, Silber 925.