sowie zwei Triangel-Diamanten. PLATIN! Schiene innen sign.: "Cartier Paris". Ringgröße ca. 52.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 61.
An feiner Kette, GG 14K. Mit Zertifikat u. Kaufbeleg!
WG 14K, Rubin, himbeerfarben, wohl ca 4ct, 11, 2 x 7,3 x 5mm, Brill. W/ VSi,1 Stein besch. Gr. ca. 56.
Lederband m. Faltschließe, GG 18K.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. GG WG 18K. Ringgröße ca. 52.
WG 14K, Smaragd guter Qualität 10,5 x 8,5 x 7,2 mm, Brill. TW-W/ V VSi, Gr. ca. 55, Handarbeit Juweliersqualität.
Kette, Länge ca. 45 cm, Armband, Länge ca. 20 cm.
WG 18K. Handaufzugwerk, Cal. C.431. Werk-No.: 1820665.
umrahmt v. Diam.-Trapezen u. zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 1,0cts. WG 14K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 58.
GG 18 K. Quarz- Werk.
WG 18K, Rubelith 11,5 x 9,5 x 7,5 mm, Brill. zus. ca. 0,5ct, TW-W/ V VSi, Gr. ca. 56.
GG 14K.
WG 14K. Ringgröße ca. 61.
GG 18 K. Juwelierqualität.
Automatic-Werk. Champagnerfarbenes Zifferblatt mit "Rolex"-Schriftzug. Schließe monogrammiert "KW".
Klappdeckel bes. mit fünf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,35ct. Handaufzugwerk. Anbei ein Verlängerungsglied.
An feiner Collierkette, WG 14K. Mit Etui!
TW-W/vsi. WG 14K. Ringgröße ca. 56. Smaragd min. best.!
WG 14K. Ringgröße ca. 52.
Armband Länge ca: 18 cm. Collier Länge ca: 40 cm.