GG 18K. Ringgröße ca. 57. Mit Zertifikat!
Automatic-Werk, Cal. C. 8541B. Werk-No.: 2091456. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Kratzer im Glas.
GG 14K. Ringgröße ca. 52. Mit Zertifikat u. Kaufbeleg!
Ringgröße ca. 60. Schließe am Armreif defekt.
Gg WG 14K. An feiner Collierkette, WG 14K.
sowie div. kleinen Achtkant-Diamanten. Handaufzugwerk. WG 18K.
WG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 50.
schöner Lüster.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
Ringgröße ca. 53.
Rosé- Gold 12 K. Ringgröße ca. 59. (eine Diam.- Rose best.)
Automatic-Werk, Cal. 1045. Werk-No.: 48015632. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1987. Werkrevision 1996 und 2013!
GG 18K, Schwere solide Ausführung, Rubin 7,5 x 6 mm, Brill. zus. ca. 0,36ct, TW 1 Stein besch. Gr. ca. 53.
GG 14K, 1P. Ohrstecker, 1 Brosche/ Anhänger, mit Emailarbeit und Naturperlen, feine Handarbeit.
Platin, Dia./ Brill. zus. ca. 1,04cts. Ringgröße ca. 51. Handarbeit, um 1930.
GG 18 K.
GG 18 K.
WG 8K. Drei Smaragde an Verschluss fehlen!
W/si. WG 18K.
NP ca. € 1700,-. Panthère- Collection. Hochformatig, flache Form. Schwarzes Glattleder, Panthère-Zierelemente, silberfarb. Staubb. u. Box vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
GG 18K.
Automatic-Werk unter Sichtboden. Lederband m. Faltschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2007. KP: ca. 1.250,- €!