Schwarzfarben, vergoldete Details, Drehmechanik. Leichte Gebrauchsspuren. TOLLES MODELL!
Gucci Monogram auf Canvas, dunkelbraune Lederveredelung, Klettverschluss.
Nachtblauer Grund mit weißen Punkten und unifarben in dunkelblau. Fliegen zum selberbinden. Box mit Gebrauchsspuren anbei.
Ohstecker hängend und Kette. Silberfarben, Kreiselemente Rosenquarz.
Paisley-Form mit Firmenlogo, goldplattiert. SEHR SCHICKES MODELL!!