Vergoldetes Gestell, Gläser mit Dioptrin, Schrauben Dekor, orig. Etui anbei.
Breite ca. 7cm, schwarzfarbenes Glattleder. Sehr schöner Erhalt. NEUWERTIG!!
Monogram Cnavas Serie, Leder Innenfuttermit, Münzfach, Kartenfächer. Original Etui und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie, goldfarbene Stiftschließe mit Logo-Gravur. Rechnung anbei.
Hellblau farbenes Velours Leder, überkreuzte Riemen, extravaganter Blockabsatz. TOLLES MODELL!!
Feines leder in Schlangenprägung mit apartem Zierelement, Lederinnenfutter im goldfarbenem Metallic Look. Leichte Tragespuren.
100% Seidentwill, abstraktes Puzzle-Design in gedeckten Tönen auf altweißem Grund. Signiert von "J.Metz". Gebrauchspuren vorhanden.
Dunkelbrauner Grund mit farblich kontrastierenden Flacons, neon-korallfarbene Borte. Orig.Box anbei.
Schwarzes Velours Leder, kleines Plateau, Pfennig Absatz. EDLES MODELL!!
100% Seidentwill, Sonnenuhr mit Tierkreiszeichen auf weißem Grund, goldfarbene Elemente. TOLLES MODELL!!
Elegant futuristische Form, Gläser im Farbverlauf, Bügel in Metallic Optik, CC-Logo seitlich erkennbar. Orig.-Etui, Umkarton und Brillenhülle anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Großformatige abgerundete Gläser, braun getönt, SW Perle jeweils seitlich appliziert, Bügel hornfarben. Leichte Kratzer vorhanden. Orig.Etui anbei.
100% Seidentwill, taubenblauer Grund mit diversen Sezenen aus dem "Hypnerotomachia Poliphili"-Roman in kontrastierenden Farbtönen. SEHR SCHÖNES MODELL!!
Rotes Chinalack, vergoldet, Trinity Zierelement, Firmenlogo. Orig.Box anbei.
Kurzarm, V-Dekoltee, goldfarbene Paillettenbestz, heraustechende Taille durch schwarzes Band. EDLES MODELL!!
Original- Etui anbei. Kaufpreis ca. 400.-
Lapislazuli Veredelung, Drehmechanik, Trinity Zierelement, vergoldet. Orig.Box anbei.
Monogram Canvas, Leder stark gebraucht, Innen Gebrauchspuren, Schloss anbei.
Monogram Canvas Serie, Leder und Canvas mit starken Gebrauchs- und Altersspuren, Reißverschluss nicht original repariert. Schloss anbei.
Flache Form, schwarzfarben, genarbtes Lackleder, große Klappschließe mit Firmenlogo, gebürstetes Edelstahl. Rechung anbei.
Grau- bzw. braunfarben mit Monogram Blume in Punkt-Design dargestellt, Fransenabschluss. Orig.Box anbei.
Damier Azur Canvas Serie, Druckknopfverschluss und drei Kreditkartenfächer. Drehkugelschreiber in Blau mit goldfarbenen Details (KP. ca. 150,-€) anbei. Keine Buch-Einlagen vorhanden. Erhaltungszustand...
Beide Stücke aus Monogram Canvas, Leder mit starker Patina und vereinzelte Wasserflecke. Noé mit Kaufbeleg v. 2007 (665,-€), Pochette (akt. NP. 205,-€) mit Staubbeutel und Etui.
Seide-/Wollgemisch, braun-goldfarben mit Effektverarbeitung, Monogram-Design, Fransenabschluss. Rechnung anbei. EDLES MODELL!!