insgesamt ca. 19,27 gr. fein, PP, ohne Etui
überwiegend 10 und 5 DM Gedenkprägungen, bitte besichtigen!
und verschiedene Erhaltungen
ca. 27 g rau, Randfehler, sehr schön
ca. 3,9 g rau, ss, Rf., fleckig
ca. 31,1 gr. fein, proof
Erhaltungen von ss - vz, in ansprechendem Etui
und weiteres, Erhalt verschieden. Bitte ansehen!
13 Silberadler, insgesamt über 2,2 Kg Feinsilber
ca. 27 g rau, justiert, ss
ca. 30,4 g fein, ss/vz
Erhalt fast st und schlechter, unbedingt besichtigen!
ca. 27 g rau, fast vorzüglich
ss, Rf., fleckig