am besten besichtigen!
weiter einiges Silber BRD/Österreich/Schweiz und weiteres, bitte besichtigen!
verkapselt und verschweißt im Originaletui, PP
Olympische Spiele 1988 Korea, 5 DM Gedenkmünzen BRD. Bitte ansehen!
insgesamt ca. 22,5 gr. fein, proof
weiteres Silber in Medaillen und Münzen + Goldmedaille von ca. 3,1 gr. fein, insgesamt ca. 1,2 Kg Feinsilber
dazu 3 Antoniniane, Erhalt verschieden
und weiteres, bitte besichtigen!
bei den postfrischen Ausgaben nach 2001! Dazu etwas Ausland, Belege.
bitte besichtigen!
bitte besichtigen!
dabei bessere Ausgaben, dabei z.b. 5 Jahresplan 1976.
1998 + 13 x 10 DM nach 1998 + 13 x 5 DM Ag + weitere ca. 263 gr. Feinsilber in Münzen und Medaillen + einige gr. Gold, insgesamt ca. 830 gr. Feinsilber, bitte besichtigen
26 Prestige- und Proof - Sets von 1974 bis 1998, zumeist in Originaletuis