ca. 12 gr. fein, verkapselt, PP
ca. 13,8 gr. fein, ss
ca. 13,8 gr. fein, ss
1/2 Unze fein, ss+
1/2 Unze fein, ss, Fingerabdrücke
ca. 15,5 gr. fein, ss-vz
1/2 Unze Feingold, ss+
'FIFA Fußball-Weltmeisterschaft', ca. 15,5 gr. fein
1/2 Unze fein, PP, kleiner Kratzer am Rand, in Originaletui mit Zertifikat
1/2 Unze fein, PP, feine Kratzer, in Originaletui mit Zertifikat
1/2 Unze fein, PP, feine Kratzer am Rand, in Originaletui mit Zertifikat
15,55 Gramm fein, prfr.- minimale Kratzer
1/2 Unze fein, vz/st
ca. 12 g fein, verkapselt, prägefrisch. Steuerbefreit nach § 25c UStG.
15,5 Gram reines Gold, dazu CuNi Medaille, beide in Stempelglanz-Qualität
15,5 Gram reines Gold, gefasst in CuNi Medaille, Münze in Stempelglanz-Qualität
Auf einem Pyrithsockel. Höhe ca. 25 cm. Feine Qualität. Sammlerstück. Teilweise geklebt.
ZUM TEIL NACHPRÄGUNGEN ODER NICHT AUTHENTISCHE STÜCKE, BITTE BESICHTIGEN!
1 x 20 Euro 2010 A Eiche, 1 x 20 Euro 2012 D Fichte, 1 x 2013 D Kiefer und 1 x 20 Euro 2014 D Kastanie. Insgesamt ca. 15,56 g fein. Mit Zertifikaten, st
Hersteller C. HAFNER, originalverpackt
ca. 30,4 g fein, ss, Rf.
ca. 30 gr. fein, ss, KM 74.3