Maple Leaf, ss
vz, kleiner Fleck, originalverschweißt
Lackleder mit silberf., ovaler Schließe mit Pradaschriftzug
ca. 2,9 gr. fein, ss
Schalformen mit Logoaufdruck in Brauntönen.
Schwarzfarbenes Ziegenfell, Reißverschlussfach.
florales Motiv in rot-grün Tönen auf schwarzem Grund.
Magna Mater, vz., leichte Randfehler, Patina
1 Unze fein, ss, Patina