1 Unze fein, ss
originalverschweißt
originalverschweißt
Kratzer, etwas angelaufen
In God we trust, 1987, Erhaltung: ss. bis s.
Magna Mater Austriae, vz, Patina.
ss+, angelaufen, Fingerabdrücke
Verleihungsurkunde EK 2. Klasse, Zeugnis und Luftfeldbrief. Alters- u. Gebrauchsspuren
originalverschweißt
originalverschweißt
originalverschweißt
einige Kratzer, etwas fleckig
etwas fleckig, Kratzer