honigfarben, lange Form mit Seitenschlitzen und schönem Reverskragen.
braun, Textilseite 100% Seide, Pelzseite aus geschorenem Kanin, mit Stoffbindegürtel, TOP-ERHALT!
braun, lässige Form mit seitl. Schlitzen, Spatenkragen, aufgesetzten Taschen und Ärmelaufschlägen, schöne Felle, gepflegter Erhalt!
NEU!! TOLLE FELLE!! Palominonerz. Kurze Form. Magnetverschluss.
dunkle Jeans mit naturbraunem Pelz, Steppfutter, UNGETRAGEN! KOLLEKTIONSWARE!
dunkelblau gefärbt, lässiger Schnitt mit 2 Schlitzen seitlich, Spatenkragen und aufgesetzten Taschen, schöner Erhalt! (Staubbeutel vorh.)
beige-wollweiß, kurze Form mit großem Pelzkragen und -ärmelaufschlägen, leicht fleckig.
beige, kurze gerade Form, schöner Erhalt!
cognacfarben, Swingerform mit Kragen, gestufte Verarbeitung, NEUWERTIG!
langer Schnitt mit Schalkragen, schöne Fellzeichnung! Guter Erhalt! (EU-Besch. nicht nötig).
Chice italienische Länge, gerade Form. Schmeichelnder Kragen. Aparter Schlitz H.M. Futter Print.
Braun-beige Farbverlaufsquerstreifen, abgesetzt mit Leder (wohl Echse) an Knopfleiste und Manschetten, hoher Umschlagstehkragen, aktuelles Modell (2011/12).
SEHR SCHÖNER ERHALT!! TOLLE LÄNGE!! Dunkelbraun.
toller Schnitt mit Ledergürtel und schönem schwarzem Fuchskragen.
NEUWERTIG!! NP ca. € 2.100,-. Rot gefärbt. 130x180 cm.
schwarz, Swinger mit Stehkragen und seitl. Schlitzen, schöner Erhalt!
dunkelbraun, querverarbeitet, lässige Form, üppiger Stehkragen mit Kordeldurchzug, sehr gepflegter Erhalt!
dunkelbraun SAGA MINK, klassischer Schnitt mit Stehkragen und Ärmelaufschlägen. TOLLE FELLE! (große Fellmenge, weibl. Felle).
Monogramm-Design, Kanten und Ecken mit Lederbesatz, mit RV und Zahlenschloss, Innenausstattung mit Fächern, Gurten und Raumaufteiler, Gebrauchsspuren/Patina vorh. (Zahlenkomb. 0-0-0)
Saga Mink Royal Felle in feiner und leichter Qualität, gerade Form mit leichter A-Linie, Stehkragen.
Graue Felle mit Chinchillakragen und -Manschetten, leicht ausgestellte Form.
Animal-Print, Raglan-Schnitt mit kurzem Arm und Stehkragen.