dunkelbraun, schöne Querverarbeitung, eleganter Schnitt mit weiten Ärmeln, gut erhalten!
dunkelbraun, klassischer Schnitt mit Stehkragen und Armbündchen, SCHÖNE FELLE! GUTER ERHALT!
zeitloser Schnitt mit Reverskragen, schöner Erhalt, (keine CITES nötig).
schwarz, glockige, kurze Form mit Ärmelaufschlägen.
Naturweiß/cremefarben, modische Form mit üppigem Kragen, aufgesetzte Taschen, Hakenverschlüsse an Ärmeln.
schöne Fellzeichnung, attraktiver Schnitt mit Reverskragen, schöner Erhalt!
dezentes grau-grünes Fischgrätmuster, Seidennahtbänder, Ziegenlederbesätze, sehr schöner Erhalt! NP:€3280.- (Beleg vorh.).
beige, abknöpfbarer Fuchskragen, Futter und Besätze aus feinem Wollgewebe, Lammlederdetails innen, NP: €3600.-, TOP ZUSTAND!
grau, Wolle-Kaschmirmix, kurze Form, edler Schnitt, NP: ca.€ 3400.-.
wohl Blackglama, klassischer Schnitt mit kleinem Kragen, schöner Erhalt.
schwarz-blau mit schönem Kragen, ohne Verschluss.
helle Blackcross-Felle, umrandet von zweifarbiger Nerzborte in mittel- und dunkelbraun.
NEUWERTIG!! Ca. 170x110 cm. Braun. Wollfutter maisgelb.
Modische Jackenform mit Klappkragen, kurzes Modell, schwarz.
chromfarben kanneliert, Feder 18K WG, schöner Erhalt, 1 Etui anbei.
schwarz-braun, schöne Querverarbeitung, hüftlanger Schnitt mit Stehkragen und aufgesetzten Taschen, SCHÖNE FELLE! GEPFLEGTER ERHALT!
Glockige Form, senffarb./rehbraun. Mondäner Fehkragen, Verbrämungen an Ärmeln und Saumlinie.
schwarz, seidengefüttert, TOP-ZUSTAND!! (Staubbeutel vorh.).
braun-meliert, gefederte Verarbeitung, TOP-ERHALT.
NEUWERTIG!! Doppelhenkel mit längenverstellbaren Henkeln, umlaufender Reißverschluss, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel (nicht oiginal) anbei. FARBTON NICHT MEHR ERÄLTLICH!!
Monogram Canvas Serie, Doppelkorpus, Rindslederbesätze mit schöner Patina, verstellbarer Schulterriemen. DIESE GRÖSSE IST NICHT MEHR VERFÜGBAR!!
dunkelbraun, leicht ausgestellter Schnitt mit kleinem Reverskragen, sehr schöner Erhalt (ca. 3 Jahre alt).
Leicht ausgestellte Form, Stehkragen, abnehmbare Kapuze, Ösen fehlen.