NEUWERTIG!! Glattleder puderfarb. Goldfarb. Zipper. Orig.-Box.
Seide, 1x schwarz Paisley, 1x rot-braun Paisley.
VINTAGE. Rips schwarz, Kettenhenkel, Schnasppverschluss.
Schwarz, textil. Verschluss mit Glassteinbesatz. Florale Petit-Points Stickerei.
violett mit Stiefmütterchen, 100% Seide.
lila, Blümchenmuster, 100% Seide.
bordeaux mit Paisleymuster, 100% Seide.
Bildband. Fotos Mitchell Feinberg Biographie.
Klare Farben, reitermotiv. Gebrauchsspuren.
goldfarb. Kettenkranz bes. mit Tigerauge-Imitationen, Gebrauchsspuren.
100% Seidentwill, grün, Flecken.
Hellblauer, facettierter Kristall, höhenverstellbar, Befestigung durch Klebestreifen, Orig.-Box anbei.
Hellgrüner, facettierter Kristall, runde Form, höhenverstellbar, Befestigung durch Klebestreifen, Orig.-Box anbei.
Zartblauer, facettierter Kristall, runde Form, höhenverstellbar, Befestigung durch Klebestreifen, Orig.-Box anbei.
Zartbrauner, facettierter Kristall, runde Form, höhenverstellbar, Befestigung durch Klebestreifen, Orig.-Box anbei.
Zartbrauner, facettierter Kristall, runde Form, höhenverstellbar, Befestigung durch Klebestreifen, Orig.-Box anbei.
Zartblauer, facettierter Kristall, runde Form, höhenverstellbar, Befestigung durch Klebestreifen, Orig.-Box anbei.
Hellgrüner, facettierter Kristall, runde Form, höhenverstellbar, Befestigung durch Klebestreifen, Orig.-Box anbei.
Hellgrüner, facettierter Kristall, runde Form, höhenverstellbar, Befestigung durch Klebestreifen, Orig.-Box anbei.
Lindgrüne Umhängetasche aus Kalbsleder mit Kroko-Prägung.SCHÖNER ERHALT!
schwarz, mit Perlstickereibordüre und Umhängekordel, schöner Erhalt!
Perlstickerei, 2 Rosenblüten auf schwarzem Grund, BESTER ERHALT!
Kräftiges Leder, braun. Silberfarb. Kettenhenkel.
taubenblau, Fleckspur.
Dunkelblaue Seidenkrawatte mit Kannenmotiv. Schöner Erhalt.
Seidenkrawatte mit goldfarbenem Karrodesign. Schöner Erhalt.
Blaue Seidenkrawatte mit Obst und Früchtemotiv. Schöner Erhalt.
Grünes Einstecktuch mit weißen Punkten. Firmenaufschrift auf der Seite.
Hochwertige Krawatten bestehend aus verschiedenen Firmen. Gepflegter Erhalt.
Hochwertige Krawatten bestehend aus verschiedenen Firmen. Gepflegter Erhalt.
Schmale Form in Braun mit blauer Musterung.
Seidentwill, roséfarbener Grund mit aparten Wal-Motiven.
Schwarz-Weiße Seidenkrawatte im geometrischem Design. Schöner Erhalt.
Seidenkrawatte mit goldfarbenem Ornamentdesign. Schöner Erhalt.
Hellblaue Seidenkrawatte im Giraffendesign. Schöner Erhalt.
Goldfarbene Seidenkrawatte im geometrischem Design mit farbenfrohem Ornamentdetails. Schöner Erhalt.
Neonfarbene Seidenkrawatte mit "Glück/Fortuna" Schriftzug. Schöner Erhalt.
Seidenkrawatte im Miami-Florida Design. Schöner Erhalt.
Fliederfarbene/Mintgrüne Seidenkrawatte im Ornamentdesign. Schöner Erhalt. Schöner Erhalt.
Seidenkrawatte im Mondrianstil. Schöner Erhalt.
Seidenkrawatte im s/w Rautendesign, metallicfarbener Spitze mit Punktdetails. Schöner Erhalt.
Schwarzfarbene Seidenkrawatte mit weißem Punkte und Streifendesign. Schöner Erhalt.
Lachsfarbene Seidenkrawatte mit Meduadetail. Schöner Erhalt.
Taupefarbene Seidenkrawatte im Firmenlogodesign und Kettendetails. Schöner Erhalt.
Dunkelblaue Seidenkrawatte mit silberfarbenem Kettendesign. Schöner Erhalt.
Dunkelblaue Seidenkrawatte im Firmenlogodesign. Schöner Erhalt.
Seidenkrawatte mit s/w geometrischem Grund. Florales, farbenfrohes Design mit Früchtedetails. Schöner Erhalt.