Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, seperate Schulterriemen anbei, Lederinnenfutter. Tragespuren, jedoch im gepflegten Erhaltungszustand!!
Epi Leder Serie, schwarzfarben, goldfarbene Beschläge mit Altersspuren, verstellbarer Schulterriemen. Oberfläche teilweise leicht abgerieben.
Klassische H-Schnalle, vergoldet. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill, naturweißer Grund mit historischen Schlüssel-/Kordellmotiven, zarte rosa-farbene Borte. Erstmals 1965 erschienen, mehrfach neu aufgelegt. Gebrauchsspuren vorhanden.
Maskuline Evidence in Pilotenform, schwarzer Rahmen mit handgefertigtem und -poliertem Azetat-Rahmen, Gläser im Verlauf. Orig. Etui und Rechnungskopie anbei.
100 % Seidentwill, goldfarbenes Sonnen-Design auf unterschiedl. Blautönen. OrigBox anbei.
Gucci-Monogramm auf beschichtetem Canvas, dunkelbraun-farbenes Leder veredelt, Reißverschluss. Staubbeutel anbei.
Baumwollgemisch, Fransenabschluss, braun-,beige-,rot-farben, leichte Tragespuren.
Quarz-Werk. Ref.: MBM3207. Mit Original-Etui! UNGETRAGEN! NP: ca. 249,- €.
100% Kaschmir, grau-,schwarz-farbenes Monogram Design, Double Face. Tragespuren vorhanden. Orig.Rechnung und Karton anbei.
100% Seidentwill, beiger Grund mit farblich kontrastierenden Musiknoten und einer in fokusgesetzten Bratsche, in Blautönen. Tragespuren vorhanden. EDLES MODELL!!
Damier Graphite Serie, Wendeseite aus Taiga Leder, plakative Schnalle mit schwarzem Lack. Box anbei. Gepflegter Erhaltungszustand.
Grobes Rillendekor, Chinalack Streifen, Gebrauchsspuren vorhanden. Authentkarte, Gebrauchsanleitung, Box anbei.
Monogram Multicolore Black Serie, goldplattierte Schnalle, Wendefunktion mit schwarzer Innenseite. Rechnung anbei.
Feines Lackleder in lila-metallic-farben, schmal zulaufender Absatz mit Firmenplakette. Tragespuren vorhanden. EDLES MODELL!!
Schlamm-farbenes Velour, leichtes Plateau, Pfennigabsatz. Orig.Karton und Staubbeutel anbei.
Riemen in Lack- und Veloursleder, dunkelblau-,türkis-,nude-farben. Orig.Box und Staubbeutel anbei.
Sanfte, eckige Form, Gläser im Verluf braun getönt, schwarzer Rahmen, Bügel im Design der Lady-Dior-Handtasche. Orig.Box anbei. EDLES MODELL!
Schwarzes Satin, Lederinnenfutter silber-farben, Strass/Paillettenbesatz an Schuhkappe in Sternform. Staubbeutel anbei.
250,-€. Sonder Edition by Murakami, Kirsch-Muster auf Monogram Canvas. Reißverschluss, goldfarbene Details.
Monogram Canvas Serie, Lederinnenfutter, Reißverschluss-Münzfach, Druckknopfverschluss. Stärkere Gebrauchsspuren, Naht teilweise offen.
Schwarzes Box-Calf Lederriemen, Wendeseite cognac-farbenes Epsom Leder. SELTEN GETRAGEN!!
Rahmenlos, gebogene Form, braungetönte Gläser, Bügel braun-marmoriert, goldfarbene Details mit Firmenaufschrift. Leichte Kratzer vorhanden, Etui anbei.
Schwarzes Lackleder, Ziehrnaht, Schleifen Dekor, Pfennigabsatz (Absatzhöe ca. 8cm). Orig. Karton und Staubbeutel anbei. KAUM GETRAGEN!!