ss, winzige Rf., leichte Tönung, KM 18
in guter Erhaltung. Format ca. 20 x 25 cm. Bitte ansehen!
Erstflugbelege, dabei bessere, z.b. Berlin/Moskau 4.10.1956 (DDR).
dazu noch einige, teils ungeöffnete Abo Sendungen.
ss, Tönung, fleckig, Rf., KM 539
KM.168.1, Bitkin.190, ss
im Steckbuch, teils auch Kleinbögen.
400. Geburtstag Philipp des Großmütigen, J.74, vz.+
Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
KM.59.3, Bitkin.203, ss+
Präsident Sun Yat.Sen. Neuprägung von 1949, KM318a.1, vz./St.
Völkerschlachtdenkmal, J.140, PP
KM.8, HMZ.1204, f.ss/ss
teils noch in originalen Versandtaschen, Fundgrube, bitte besichtigen!
Alters- u. Gebrauchsspuren
J.717, ss/vz.
einigen guten klassischen Ausgaben.