Ringgröße ca. 59.
Ringgröße ca. 54. Mit Etui!
Ringgröße ca. 55.
Mit Etui und Papiere.
PLATIN, seitlich und an Verschluss mit feinen Ziergravuren. Handarbeit!
GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Ringgröße ca. 51.
WG 18 K. Handarbeit.
Handaufzugwerk.
GG 18K.
Ringgröße ca. 56.
Ringgröße ca. 55.
Ref.: 1030, braunes Lederband.
Expertise WbW 3.600 € anbei.
Ringgröße ca. 66.
zus. ca. 0,39ct sowie fünf Saphir-Cabochons. Quarz-Werk (Batterie neu!). Verlängerungsglied für Band anbei. Mit Zertifikat, Kauf 1999, KP: ca. 4.000,- €!
WG 14K.
W/ SI. GG 14 K. Ringgröße ca. 50.
Weißes Emaille-Zifferblatt m. arab. Ziffern (rest.!). REVISION UNERLÄSSLICH.
Mit Datumsanzeige.
Mit braunem Lederband.
Ringgröße ca. 53.
Länge ca. 45 cm.
Ringgröße ca. 57. Mit Expertise.
Länge ca. 44 cm.
handgeschliffen. Länge ca. 40 cm.
Fassung in GG 18K., aufwendige Handarbeit. Mit Zertifikat.
An Verschluss leicht gedellt.
Länge ca. 40 cm. Originalrechnung anbei.
Datumsanzeige. Batterie neu.
WG 18K, RG ca. 56, Etui anbei
Ringgröße ca. 50/51.
sowie sechs Diam.-Brillanten zus. ca. 0,60ct. WG 18K. Ringgröße ca. 55.
Ringgröße ca. 54.
(einzelne Ring-Breite: ca. 5,0mm). Ringgröße ca. 64.
an Collierkette, GG 18K, Länge ca. 40cm
Lederbeutel von Günter Krauss anbei!
Länge ca. 19,5 cm.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-2. Lederband m. Stiftschließe, goldplattiert. Mit Original-Etui (innen besch.!).
Länge ca. 45 cm. Mit Original-Etui und Expertise von Hildebrandt.
Handarbeit.