Ringgröße ca. 53.
Länge ca. 45 cm.
Ringgröße ca. 57. Mit Expertise.
Länge ca. 44 cm.
handgeschliffen. Länge ca. 40 cm.
Fassung in GG 18K., aufwendige Handarbeit. Mit Zertifikat.
An Verschluss leicht gedellt.
Länge ca. 40 cm. Originalrechnung anbei.
Datumsanzeige. Batterie neu.
WG 18K, RG ca. 56, Etui anbei
Ringgröße ca. 50/51.
sowie sechs Diam.-Brillanten zus. ca. 0,60ct. WG 18K. Ringgröße ca. 55.
Ringgröße ca. 54.
(einzelne Ring-Breite: ca. 5,0mm). Ringgröße ca. 64.
an Collierkette, GG 18K, Länge ca. 40cm
Lederbeutel von Günter Krauss anbei!
Länge ca. 19,5 cm.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-2. Lederband m. Stiftschließe, goldplattiert. Mit Original-Etui (innen besch.!).
Länge ca. 45 cm. Mit Original-Etui und Expertise von Hildebrandt.
Handarbeit.