Charakteristische Panther-Embleme an den Backenteilen mit ergonomisch durchgeformten Gläsern, Metallfassung gold polliert, Gläser rot-braun-Verlauf mit goldener Verspiegelung. Leichte Kratzer vorhande...
Facettierte Fluoride mit gefärbten Muscheln und einem Kreuzanhänger aus Perlmutt. TOLLES MODELL!!
Schwarz-farbenes softes Leder, abgerundete Form, weiße Ziernaht, klassische rote Sohle (bereits gummiert). Staubbeutel anbei.
Multicolor Monogram Canvas White veredelt mit Rindsleder mit schöner Patina, diverse Kartenfächer, Münzfach, Lederinnenfutter, goldfarbene Beschläge. SEHR GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!
100% Seidentwill. Abstraktes Pferd-/Peitschenmotiv in 4-facher Spiegelung. Blau-, flieder-, türkis-farben mit schwarzer Borte. Orig.Box anbei.
330,-€. 100% Seidentwill. Mauve-farbener Grund mit indischen Felder-Motiven aus der Vogelperspektive. Orig. Box anbei.
Schmale Form, abgerundetes Design, Raffungstruktur, abnehmbarer Gliederketten Henkel, dekorative Schließe in Horn-Optik mit Firmenaufschrift.
100 % Seide, feine Träger besetzt mit facetierten schwarz-farbenen Steinen und Seidengeflecht; unterlegt mit Tüllstoff, verspielte Fransendetails. AUFFALLEND SCHÖN!!
Schmale Form, Lederband überzogen mit Stoff im Nova Check Design, champagne-farbenes Ziffernblatt, röm. Ziffern. Orig.Box und Umkarton anbei.
Epi Leder Serie, rot-farben, kleine abgerundetete Form, gold-farbene Details. Staubbeutel anbei.
Vergoldete Schließe, gebürstete Oberfläche, Kratzer mittig. Box anbei.
Caramel-farbenes Nappa Leder, klassische rote Sohle, schmale Form. TOLLES MODELL!!
Edelstahl poliert, Quarz-Werk, helles effiziertes Ziffernblatt, dunkelbraunes orig.Lederarmband in Kroko-Optik, Ref.: 17468. Gebrauchsanweisung und Authent.karte anbei. Kauf 11/2012 - Restgarantie bis...
100% Seidentwill. Diverse Schneckenhäuser mit unterschiedl. Motiven in Pastelltönen auf weißem Grund. Orig.Box anbei.
100% Seidentwill. Tiefblauer Grund mit Firmen-Wahrzeichen in kontrastierenden Rottönen, Silberguss-Design. Orig.Box anbei
Monogram Canvas Serie, schmale Form, Druckknopfverschluss mit Reißverschlussfach und vier Kartenfächer, rotes Lederinnenfutter. Tragespuren vorhanden. Staubbeutel und Box anbei.
Keilabsatz, Riemchen im klassischen Check-Design, Staubbeutel anbei.
Schmale abgerundete Form, gebürstete Oberfläche mit Firmenaufschrift, vergoldet. Orig. Box anbei.
100% Seidentwill. Weißer Grund mit wachsenden Kreisornamenten. Hermès-Letter in Ornamenten enthalten. TOLLES MODELL!!
Riemen aus transparentem Kunstoff, derber Nietenbesatz, grau-farbenes Satinbezug, Acrylabsatz. Orig.-Karton anbei. SOMMERMODELL!!
Schwarz-farbenes Elasthanband, robuster Lederbesatz in schwarz mit Riegelverschluss aus massivem Edelstahl. Staubbeutel anbei.
Übergroßes Gehäuse mit weißem Ziffernblatt, Tachometeranzeige, Chronograph, Datumsanzeige. Dunkelbraunes und cognac-farbenes Lederband vorhanden. Box, Rechnung und Gebrauchsanweisung anbei.
Goldplattiert, flache Form, Rillendekor, Trinity-Element am Deckel. Orig.Box, Authent.karte und Beschreibungsanleitung anbei.
Gebogene Scheibenbrille, Rahmen aus Metall in RoséGold-farben, Bügel in Hornoptik, Firmenlogo mit Strassbesatz. Gebrauchsspuren. Orig.Etui und Karton anbei.