Creolen im Kordel-Design, goldfarben mit Monogram Charm-Anhängern mit rosa Beschichtung. Orig.Rechnung anbei.
Filigrane Creolen mit einer transparenten Blumen-Applikation mit Firmeninitialien. Orig.Rechnung anbei.
7 Tassen/7Utassen, 8 Dessertteller, 9 Speiseteller, 1 rundes Schälchen (1UT min.besch.)
Silber925/000. Anbei Etui und Schmuckbeutel.
Feines Gliederarmband, große Öse mit Herzanhänger komplett ausgefasst mit Diam.-Brill. Orig.Box anbei. UNGETRAGEN!!
Schmale Form, Lederband überzogen mit Stoff im Nova Check Design, champagne-farbenes Ziffernblatt, röm. Ziffern. Orig.Box und Umkarton anbei.
Rundes Gehäuse mit tricolor Ziffernblatt, Krone mit Saphir-Cabochon, Quarz-Werk (Batt. wechseln ohne Kosten!), orig. dunkelbraunes Kroko-Lederarmband mit Tragespuren, Stiftschließe. Orig.Etui, Umkarto...
Edelstahl poliert, Quarz-Werk, helles effiziertes Ziffernblatt, dunkelbraunes orig.Lederarmband in Kroko-Optik, Ref.: 17468. Gebrauchsanweisung und Authent.karte anbei. Kauf 11/2012 - Restgarantie bis...
Doppel-C-Logo ausgefasst mit 22 Diam.-Brill. TW/vsi-vvsi zus. ca. 0,28 cts (6x0,02/16x0,01).
Gehäuse-Durchmesser ca.: 2,3cm (ohne Krone), altweißes Ziffernblatt mit röm. Ziffern, Lünette und Schraubendekor in GG 18/K., Krone mit Saphir (angeschlagen).
Drei ineinander verschlungene Ringe in drei Goldtönen.
Drei ineinander verschlungene Reifen in drei Goldtönen.
Filigrane Ringschiene mit einem Diam.-Brill. ca. 0,25ct, River/if.
Automatik-Werk, Krone mit 1 Saphir besetzt, quadratisches Gehäuse - medium Size, weißes Ziffernblatt mit röm. Ziffern, klassisches Schraubendekor.
Übergroßes Gehäuse mit weißem Ziffernblatt, Tachometeranzeige, Chronograph, Datumsanzeige. Dunkelbraunes und cognac-farbenes Lederband vorhanden. Box, Rechnung und Gebrauchsanweisung anbei.
Robustes Straußenleder in silber-metallic gefärbt, geflochtene Lederhenkel, Nietenbesatz im Schraubendesign, silberfarbene Beschläge, Satininnenfutter leicht befleckt. Leichte Gebrauchsspuren. Staubbe...
Trapezförmig, tricolor: taupe-schwarz-blau. Schwungvolles Design abgesetzt mit Veloursleder, Doppelhenkel, praktische Innenaufteilung. Staubbeutel anbei.
Damier Azur Serie, korb-förmig, stabile Kordelhenkel mit Ledergriff, aparte Innenaufteilung.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit Patina, teilweise fleckig; goldfarbene Beschläge. Deutliche Tragespuren.
Epi Leder Serie, rot-farben, kleine abgerundetete Form, gold-farbene Details. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindsleder Applikationen mit sehr gepflegter Patina, Doppelhenkel. ZEITLOSES MODELL!!