Monogram Canvas, naturbelassene Rindsleder Applikation ohne Patina, gold-farbene Beschläge, Faltendekor. Orig.Rechnung anbei.
Filigrane Ringschiene mit einem Diam.-Brill. ca. 0,25ct, River/if.
Automatik-Werk, Krone mit 1 Saphir besetzt, quadratisches Gehäuse - medium Size, weißes Ziffernblatt mit röm. Ziffern, klassisches Schraubendekor.
Doppel-C-Logo ausgefasst mit 22 Diam.-Brill. TW/vsi-vvsi zus. ca. 0,28 cts (6x0,02/16x0,01).
Drei ineinander verschlungene Reifen in drei Goldtönen.