Herzform, 24 Diam.-Brill. eingefasst zus. ca. 0,41 ct TW/lupenrein und 2 lose Diam.-Brill. zus. ca. 0,11 ct TW/lupenrein. Original Zertifikat anbei.
SAMMLERSTÜCK!! Automatik-Werk, Lünette und Krone aus GG 18K, dunkles Ziffernblatt, Datumsanzeige. Ersatzglieder und Etui anbei.
Quarz-Werk, helles Ziffernblatt mit röm. Ziffern, Gliederarmband partiel Edelstahl/GG 18K, Saphircabochon an Krone. Etui und Beschreibung anbei.
Schwarzfarbenes genarbtes Kalbleder, abgerundete Form mit Überschlag, schwarzes Alcantara Innenfutter, derbe goldfarbene Reißverschlüsse. Authentkarte, Orig.Rechnung von 2012 und Staubbeutel anbei.
Damier Ebene Serie, bauchige Form, abnehmbarer Schulterriemen, goldfarbene Beschläge. Orig.Rechnung und Staubbeutel anbei. NICHT MEHR AUF DEM DEUTSCHEN MARKT ERHÄLTLICH!!
Epi Leder Serie, schwarz, silberfarbene Details, Click-Verschluss mit Schloss, Schlüssel anbei. TOPZUSTAND!!
Schwarzes Glattleder mit Logoperforierung, veredelt mit Exotenleder-Prägung, schwarzfarbene Details. Staubbeutel, Rechnung und Authent.karte anbei.
Massive Ausführung besetzt mit einem cognacfarbenen Farbstein. Orig.Etui, Zertifikat und Orig.Rechnung anbei.
Damier Ebene Serie, Doppelhenkel, schmaler Überschlag mit Clip-Verschluss, rotes Alcantara Innenfutter, praktische Innenaufteilung. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!!
Canvas bedruckt in farbenfrohem Flora- und Ornamenten-Design, cognacfarbene Lederapplikationen. Leichter Abrieb an Kanten vorhanden. SEHR EDLES MODELL!!
Weißes Keramik, veredelt mit RG 18K. Etui, Umkarton, Beschreibung und Orig.Kaufbeleg anbei.
Lilafarbenes Veloursleder, Rautengesteppt, massive Firmenlogo Applikationen in goldfarben, abgerundete Form. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit schöner Patina, Doppelhenkel. Abnehmbarer Schulterriemen; verstellbar. Innen leichte Gebrauchsspuren.
Damier Ebene Serie, Doppelhenkel, dunkelbraunfarbenes Glattleder. Orig.Rechnung, Schloss und Schlüssel anbei.
Rahmenlos, Schmale Gläser mit abgeschliffenen Kanten, filigrane Bügel mit C-Design in silberfarben, schwarzer Bügelabschluss. Gläser mauvefarben getönt im Verlauf. Minimaler Schaden am linken Glas. Or...
Beigefarbenes Kaviarleder, Doppel-C Logo auf Front gesteppt, Reißverschlussinnenfach. SEHR GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Drei ineinander verschlungene Ringe in drei Goldtönen. Orig.Etui anbei.
615,-€. Monogram Canvas Serie, klassische Pochette (NP. 340,-€), langer Schulterriemen im Monogram Canvas Design (160,-€) und goldfarbener Karabiner (115,-€) zur Verlängerung.
Lackleder-Serie mit Monogramm-Relief, bronzefarben. Rindslederapplikation mit honigfarbener Patina. Orig.Rechnung anbei. SEHR GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
600,-€. Monogram Canvas, Rindsleder mit starker Patina. Verstellbarer Schulterriemen zum Abnehmen. TOLLES MODELL!!
Taiga-Leder Serie, anthrazitfarben, feinkörnige Lederstruktur. Karten-, Schein-und Münzfach. Orig.Box anbei.
Monogram Canvas mit zentriertem pinken Streifen, Initialien "SV". Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Monogram Canvas mit Kirsch-Design, rotfarbenes Veloursleder, gelbe Ziernaht, Schleifendekor aus Rindsleder. Staubbeutel anbei.
100% Seide. Kräftige Motive aus der griechischen Mythologie in diversen Szenarien auf zartem lachsfarbenem Grund. Box anbei. SEHR EDLES MODELL!
Monogram Canvas Serie, Reißverschluss, Karten-, Schein- und Münzfach. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Gummizug Modell mit CD-Letters Applikation an Fußanfang in goldfarben, schwarzes softes Leder. KAUM GETRAGEN!!
Monogram Canvas Serie, auswaschbares Innenfutter. gold-farbene Beschläge. TOLLER ERHALT!!
Flacher Absatz, Riemen mit Meereselementen-Dekor in rosé-,korallfarben. Weißer und roter Strassbesatz. Leichte Tragespuren.
100% Seide. Historische Motive auf rotem Grund mit blauer Borte. Box anbei.
Goldfarbene Gliederkette mit unterschiedlichen Anhängern aus der Monogram Serie in bunten Farbthemen. Orig.Box und Rechnung anbei.
Wasserschlangenhaut naturfarben, abgerundete Schuhkappe, Fersenriemchen mit Gummizug. Leichte Tragespuren.
Goldfarbenes Gliederarmband, partiell im Versace-Design verarbeitet, üppiger Medusa-Anhänger. Box anbei.
Feines Gliederkettchen mit 4 Anhängern aus der LV Monogram Serie in fröhlichen Farben. Orig.Rechnung anbei.
Kleinformatig mit Überschlag und Druckknopf-Verschluss, edle Firmenplakette appliziert, weiches schwarzfarbenes Nappaleder. Authent.karte, Staubbeutel und Box anbei.
100% Seide. Khakifarbener Grund mit Reitermotiven kontrastierend in hellen Tönen, grüne Borte. Martktwert ca. 300,-
100 % Seide. (Etikett original von 1977). Taubenblauer Grund mit kontrastierenden Zugvögel-Motiven. Gebrauchsspuren vorhanden.
Gestell und Rahmen in Horn-Optik, Havana-farben, dunkelbraun getönte Gläser. Cameliendekor mit Firmenlogo seitlich appliziert. Orig.Etui anbei.
Roségoldfarbenes Gestell mit weißen Details und Bügelabschluss. Petrolfarbene Gläser im Verlauf getönt. 2 Paar Gläser zum Auswechseln in grün-und blaufarben.
Bi-Color rot- und goldfarben, feines Lamm- und Ziegenleder. Abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo; Oberfläche strukturiert. Tragespuren.
Monogram Canvas Armband mit goldfarbenem Anhänger. BELIEBTES MODELL!!
Feiner Rahmen mit breitem Bügel - CC-Logo auf feinkörniges Leder appliziert, schwarzfarben, silberfarbene Details, schwarz getönte Gläser. Orig.Etui anbei.
Pinkfarbenes Lackleder, schmal zulaufender Fuß, Firmennamen an Fußkappe hervorgehoben. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
Hellblauer Grund mit erlegter Beute Motiv, grüne Borte. Box anbei. Fleckig.
Rahmen transparent mit kontrastierenden Gitterelementen, seitlich Geflechtstruktur in goldfarben. Gläser im Verlauf getönt. Etui anbei. Tragespuren.
Drei kleine Creolen im Kordell-Dessin mit Monogram-Anhängern. Etui, Samtbeutel und Rechnung anbei.
Aparte Ohrhänger im Bonbon-Design mit kleinen Charm-Anhängern, rosé- und hellblaufarben, vergoldet, eines davon mit Strasssteinbesatz.
Kleine runde Form, Monogram Canvas mit Kirsch-Design. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Edelharz, vergoldete Kappe mit Rillendekor. Gebrauchsspuren.