Apricotfarben, gerippt, großer Rundhalsausschnitt mit Steinbesatz, goldfarbene Volantborte.
Zartes Oberteil, amerikanischer Ausschnitt, weiter Rock. Baumwolle, schöner Print mit Blüten und Schmetterlingen. BESTER ERHALT!!
Vorderteil Seidentwilll, Fische und Pflanzen. Baumwollstrick naturweiß. Leichte Gebrauchsspuren.
Genarbtes Leder schwarzfarben mit buntem Flora-Design in Erdtöne, braunfarbene Glattleder Applikation, Adressanhänger. Reißverschluss-Anhänger fehlt, Gebrauchsspuren.
Großzügiges Format, handrolliert. Naturweißer Grund, Print Blüten und Schmetterlinge.
Cremefarb. Grund, Fisch- u. Pflanzen-Print.
Figurnahes Kleid mit kurzen Ärmeln und Schleifendetails. Cremefarb. BW-Waffelpiquée, Futter Seide. Gebrauchsspuren.
GIANNI VERSACE-Seidenbluse, prächtiger Barock-Print, KHANITA weiter Abend-Seidenrock, sonnengelb. SCHÖNER ERHALT!!
100%Seide. Apricot/orange-kariert. Kleiner Schal anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas, schmale Doppelhenkel aus Rindsleder mit schöner Gebrauchspatina, raffiniertes Innenleben. GEPFLEGTER ERHALT!!
Lederriemchen, klassisches Gucci-Monogramm Design in beige und braun, Bambusdetail, Holzplateauabsatz, Staubbeutel und Ersatzabsätze anbei.
Weißgrundig, dekorativer grüner floraler Print. SCHÖNER ERHALT!!
Cremefarbener Grund, historische Exponate. Deutliche Gebrauchsspuren und teilweise befleckt.
Schwarzfarbenes softes Kalbsleder, Blüten- und Kettendekor. Gesteppte und wattierte Sohle. KAUM GETRAGEN!!
Kurze Form mit Kragen. Seidenvordert., prächtiger afrikan. Tierdruck. Rücken u. Ärmel Rippstrick; Baumwolle, sandfarb. GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Gelbfarbenes Veloursleder, goldmetallicfarbene Leder Details, extravaganter Absatz marmoriert mit Ausfräsung. Orig.Karton und Rechnungskopie anbei. TOLLES MODELL UND NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!!
Eleganter Streifenschliff mit mattierten Tiefen.
Gehäuse aus GG18 K mit 5 lose Diam.-Brill. zus. ca. 0,28ct, TW/ lupenrein. Lederarmband mit Gebrauchsspuren. Umkarton, Zertifikat, Zeitumsteller, Samtbeutel und Revisionsbeleg anbei.
2 dekorative Stecknadeln mit Kunstperlbesatz und 1 Stecknadel mit dekorativem Element. Goldfarben.
Schicke runde Form mit kleinen Kunstperlen und weißen Schmucksteinen. Goldfarben.
2 Armreife in gelbgoldfarben. Kunstperlen, Schmucksteinbesatz, goldfarbene Elemente, 1 Paar Ohrclips Kunst-Mabéperle in goldfarbener Rillenfassung.
Weißgrundig mit rosafarbener Firmenaufschrift. Transportbeutel anbei.
3 diverse Colliers/Ketten in grau-, rosé- und champagnerfarben.
Strohgeflecht, beigefarben, Seidenschleifen Dekor. SCHÖNER ERHALT!!
Crémefarbener Grund mit Pliz-Motiven. Fleckig.
Edelstahl poliert, ovale Form, schwarzes Perlmutt.
Softes schwarzfarbenes Leder, rechteckige Form mit Scheinfach und austauschbaren Notizblöcken (10cm x 7cm). 2 Ersatzblöcke und Orig.Box anbei.
Goldfarben, mattierte Öberfläche, Kreisornament mit Medusa-Anhänger. Box anbei.
Abgerundete Form mit schmalem Rahmen in roségoldfarben, breiter Bügel champagnerfarben mit D-Letter Detail in havana. Gläser im Verlauf getönt. Etui anbei. Rechter Bügel mit starken Gebrauchsspuren, l...
Schwarzfarben, MCM-Monogram, goldfarbene Metallplakette mit Firmenaufschrift, lange Doppelhenkel. TOLLER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, 2 Dokumentenfächer, diverse Kartenfächer. Gut gebraucht.
Edelharz, vergoldete Kappe mit Rillendekor. Gebrauchsspuren.
Kleine runde Form, Monogram Canvas mit Kirsch-Design. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Aparte Ohrhänger im Bonbon-Design mit kleinen Charm-Anhängern, rosé- und hellblaufarben, vergoldet, eines davon mit Strasssteinbesatz.
Drei kleine Creolen im Kordell-Dessin mit Monogram-Anhängern. Etui, Samtbeutel und Rechnung anbei.
Rahmen transparent mit kontrastierenden Gitterelementen, seitlich Geflechtstruktur in goldfarben. Gläser im Verlauf getönt. Etui anbei. Tragespuren.
Hellblauer Grund mit erlegter Beute Motiv, grüne Borte. Box anbei. Fleckig.
Pinkfarbenes Lackleder, schmal zulaufender Fuß, Firmennamen an Fußkappe hervorgehoben. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
Feiner Rahmen mit breitem Bügel - CC-Logo auf feinkörniges Leder appliziert, schwarzfarben, silberfarbene Details, schwarz getönte Gläser. Orig.Etui anbei.
Monogram Canvas Armband mit goldfarbenem Anhänger. BELIEBTES MODELL!!
Bi-Color rot- und goldfarben, feines Lamm- und Ziegenleder. Abgerundete Schuhkappe mit gestepptem CC-Logo; Oberfläche strukturiert. Tragespuren.
Roségoldfarbenes Gestell mit weißen Details und Bügelabschluss. Petrolfarbene Gläser im Verlauf getönt. 2 Paar Gläser zum Auswechseln in grün-und blaufarben.
Gestell und Rahmen in Horn-Optik, Havana-farben, dunkelbraun getönte Gläser. Cameliendekor mit Firmenlogo seitlich appliziert. Orig.Etui anbei.
100 % Seide. (Etikett original von 1977). Taubenblauer Grund mit kontrastierenden Zugvögel-Motiven. Gebrauchsspuren vorhanden.
100% Seide. Khakifarbener Grund mit Reitermotiven kontrastierend in hellen Tönen, grüne Borte. Martktwert ca. 300,-
Kleinformatig mit Überschlag und Druckknopf-Verschluss, edle Firmenplakette appliziert, weiches schwarzfarbenes Nappaleder. Authent.karte, Staubbeutel und Box anbei.
Feines Gliederkettchen mit 4 Anhängern aus der LV Monogram Serie in fröhlichen Farben. Orig.Rechnung anbei.
Goldfarbenes Gliederarmband, partiell im Versace-Design verarbeitet, üppiger Medusa-Anhänger. Box anbei.
Wasserschlangenhaut naturfarben, abgerundete Schuhkappe, Fersenriemchen mit Gummizug. Leichte Tragespuren.
Goldfarbene Gliederkette mit unterschiedlichen Anhängern aus der Monogram Serie in bunten Farbthemen. Orig.Box und Rechnung anbei.
100% Seide. Historische Motive auf rotem Grund mit blauer Borte. Box anbei.
Flacher Absatz, Riemen mit Meereselementen-Dekor in rosé-,korallfarben. Weißer und roter Strassbesatz. Leichte Tragespuren.
Monogram Canvas Serie, auswaschbares Innenfutter. gold-farbene Beschläge. TOLLER ERHALT!!
Gummizug Modell mit CD-Letters Applikation an Fußanfang in goldfarben, schwarzes softes Leder. KAUM GETRAGEN!!
Monogram Canvas Serie, Reißverschluss, Karten-, Schein- und Münzfach. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100% Seide. Kräftige Motive aus der griechischen Mythologie in diversen Szenarien auf zartem lachsfarbenem Grund. Box anbei. SEHR EDLES MODELL!
Monogram Canvas mit Kirsch-Design, rotfarbenes Veloursleder, gelbe Ziernaht, Schleifendekor aus Rindsleder. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas mit zentriertem pinken Streifen, Initialien "SV". Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Taiga-Leder Serie, anthrazitfarben, feinkörnige Lederstruktur. Karten-, Schein-und Münzfach. Orig.Box anbei.
600,-€. Monogram Canvas, Rindsleder mit starker Patina. Verstellbarer Schulterriemen zum Abnehmen. TOLLES MODELL!!
Lackleder-Serie mit Monogramm-Relief, bronzefarben. Rindslederapplikation mit honigfarbener Patina. Orig.Rechnung anbei. SEHR GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
615,-€. Monogram Canvas Serie, klassische Pochette (NP. 340,-€), langer Schulterriemen im Monogram Canvas Design (160,-€) und goldfarbener Karabiner (115,-€) zur Verlängerung.
Drei ineinander verschlungene Ringe in drei Goldtönen. Orig.Etui anbei.
Beigefarbenes Kaviarleder, Doppel-C Logo auf Front gesteppt, Reißverschlussinnenfach. SEHR GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Rahmenlos, Schmale Gläser mit abgeschliffenen Kanten, filigrane Bügel mit C-Design in silberfarben, schwarzer Bügelabschluss. Gläser mauvefarben getönt im Verlauf. Minimaler Schaden am linken Glas. Or...
Damier Ebene Serie, Doppelhenkel, dunkelbraunfarbenes Glattleder. Orig.Rechnung, Schloss und Schlüssel anbei.
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit schöner Patina, Doppelhenkel. Abnehmbarer Schulterriemen; verstellbar. Innen leichte Gebrauchsspuren.
Lilafarbenes Veloursleder, Rautengesteppt, massive Firmenlogo Applikationen in goldfarben, abgerundete Form. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
Weißes Keramik, veredelt mit RG 18K. Etui, Umkarton, Beschreibung und Orig.Kaufbeleg anbei.
Canvas bedruckt in farbenfrohem Flora- und Ornamenten-Design, cognacfarbene Lederapplikationen. Leichter Abrieb an Kanten vorhanden. SEHR EDLES MODELL!!
Damier Ebene Serie, Doppelhenkel, schmaler Überschlag mit Clip-Verschluss, rotes Alcantara Innenfutter, praktische Innenaufteilung. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!!
Massive Ausführung besetzt mit einem cognacfarbenen Farbstein. Orig.Etui, Zertifikat und Orig.Rechnung anbei.
Schwarzes Glattleder mit Logoperforierung, veredelt mit Exotenleder-Prägung, schwarzfarbene Details. Staubbeutel, Rechnung und Authent.karte anbei.
Epi Leder Serie, schwarz, silberfarbene Details, Click-Verschluss mit Schloss, Schlüssel anbei. TOPZUSTAND!!
Damier Ebene Serie, bauchige Form, abnehmbarer Schulterriemen, goldfarbene Beschläge. Orig.Rechnung und Staubbeutel anbei. NICHT MEHR AUF DEM DEUTSCHEN MARKT ERHÄLTLICH!!
Schwarzfarbenes genarbtes Kalbleder, abgerundete Form mit Überschlag, schwarzes Alcantara Innenfutter, derbe goldfarbene Reißverschlüsse. Authentkarte, Orig.Rechnung von 2012 und Staubbeutel anbei.
Quarz-Werk, helles Ziffernblatt mit röm. Ziffern, Gliederarmband partiel Edelstahl/GG 18K, Saphircabochon an Krone. Etui und Beschreibung anbei.
SAMMLERSTÜCK!! Automatik-Werk, Lünette und Krone aus GG 18K, dunkles Ziffernblatt, Datumsanzeige. Ersatzglieder und Etui anbei.
Herzform, 24 Diam.-Brill. eingefasst zus. ca. 0,41 ct TW/lupenrein und 2 lose Diam.-Brill. zus. ca. 0,11 ct TW/lupenrein. Original Zertifikat anbei.