z.B. Kuba
unbedingt besichtigen
Silber, am besten ansehen.
Michel Nr. 8, farbfrisch und deutlich geprägt, repariert! KW.: 800 Euro.
auch etwas Silber, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
und weiteres, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch., bitte besichtigen
wohl postfrische Sammlung, in 4 Alben. Bei späteren Jahrgangen oft noch postgültige Ausgaben.
ca. 7,1 gr. fein, ss/vz, J. 252
weitere ca. 390 gr. Feinsilber in Münzen und Medaillen + über 100 Euro in DM-Nominalen
mit notariellem Siegel, Alters- u. Gebrauchsspuren, Knicke, Flecken, besch. Bitte ansehen!
bitte vor Gebotsabgabe besichtigen.
postalisch gelaufene AK 1920, etwas Altersspuren.
den Jahren zwischen 1948 und 1954, darunter einiges zum VfB Stuttgart, gebunden, Alters -und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
1 Bild fehlt, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
dazu zwei weitere (unedle Münzen).
augenscheinlich vollständige Sammlung aller Einzelausgaben, gebunden, Alters - und Gebrauchspuren, beschädigt, bitte besichtigen
Zwischen- und Endrunde bis zum Finale zwischen dem VfR Mannheim und Borussia Dortmund in Stuttgart vor 90.000 Zuschauern, erstes Heft der Serie, Alters- und Gebrauchsspuren, Riss im Titelblatt
Zinndeckelmontur, H ca. 24 cm, beschädigt
Thematik überwiegend 'Schützenwesen', Altersspuren