und Studentika (Schirmmütze). Erhalt verschieden. Am besten besichtigen!
Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
Zinndeckelmontur, H ca. 24 cm, beschädigt
Altersspuren
L ca. 18 cm, Altersspuren, Patina
Thematik überwiegend 'Schützenwesen', Altersspuren
2 Anstecker des Deutschen Roten Kreuzes und weiteres. Auch etwas Banknoten anbei. Altersspuren. Besichtigung empfohlen
schwarzes Verwundetenabzeichen und weiteres. Dazu Evangelisches Feldgesangbuch. Alters- u. Gebrauchsspuren, besch., Grünspan
28 mm, ca. 12,7 g, ss, Kratzer, Patina, fleckig
und weiteres, Erhalt verschieden, am besten ansehen!