Helmschrott.905, f. vz./vz., möglicherweise Henkelspur
postalisch gelaufene AK 1920, etwas Altersspuren.
datiert Afrika, den 10.8.1941, Altersspuren, gefalten, Knicke, Risse
datiert Gefechtsstand, den 13.5.41. Dazu: Postkarte 'Compiegne 1940 - Der Führer begibt sich in den historischen Wagen', Altersspuren
Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
komplett mit Gehänge, Fertigung 1990, guter Zustand, L ca. 40 cm
Feinsilber, PP, verschweißt
Erhalt verschieden, bitte ansehen!
1 Bild fehlt, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
'12 Ansichten von Esslingen' sowie 'Zwölf Aquarelle von der Schwäbischen Alb', Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
1 Etui, Band, Altersspuren, besch.
Cigarettenbilder Dienst Dresden, vollständig, mit Alters- und Gebrauchsspuren.
Zwischen- und Endrunde bis zum Finale zwischen dem VfR Mannheim und Borussia Dortmund in Stuttgart vor 90.000 Zuschauern, erstes Heft der Serie, Alters- und Gebrauchsspuren, Riss im Titelblatt
augenscheinlich vollständige Sammlung aller Einzelausgaben, gebunden, Alters - und Gebrauchspuren, beschädigt, bitte besichtigen
den Jahren zwischen 1948 und 1954, darunter einiges zum VfB Stuttgart, gebunden, Alters -und Gebrauchsspuren, bitte besichtigen
und weiteres, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch., bitte besichtigen