ca. 7,1 gr. fein, ss/vz, J. 252
wohl postfrische Sammlung, in 4 Alben. Bei späteren Jahrgangen oft noch postgültige Ausgaben.
und weiteres, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch., bitte besichtigen
auch etwas Silber, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
Michel Nr. 8, farbfrisch und deutlich geprägt, repariert! KW.: 800 Euro.
Silber, am besten ansehen.
unbedingt besichtigen
z.B. Kuba