Halterung mit reichem Rocaillendekor, Gläser mit Rocaillenschliffdekor (davon 2 Gläser ohne Dekor), H. ca. 11, Alters- und Gebrauchsspuren.
WG 14 K. Weite 57.
TCRY-CAPE/VSI-P. WG 14 K. Weite 55.
Länge ca. 19 cm.
Weite 62.
Öl/Platte., unten rechts signiert, 70,5x90,5 cm, Rahmen
Öl/Lwd., sign., ca. 42 x 73,5, gerahmt.
Weite 59.
mit polychromer Bemalung verziert, H 30
polychrom bemalt und mit Gold verziert, verso rote Siegelmarke, H 48
Handarbeit. Weite 53.
Länge ca. 2,0 cm.
Schöne Handarbeit.
Länge ca. 18 cm.
Weite 56.
Expertise anbei. Weite 55.
Öl/lwd., monogrammiert, 70x95, gerahmt, Altersschäden.
Länge ca. 95 cm.
Länge ca. 42 cm.