Länge ca. 47 cm. Gebrauchsspuren.
Länge ca. 90 cm,
Verschiedene Längen;
brauner Mohairplüsch. Metallplombe mit Markenzeicher der Firma Grisly, l. besch., H. ca. 14 cm
1 Bl. Radierung, koloriert, undtl. bez. ("Borchert"?), 13,8x17 cm, Rahmen
Christusfigur aus Metall tlw. gefaßt bzw. mit Resten einer Versilberung, ca. 50 x 24,5 u. 60 x 37, Alters- und Gebrauchsspuren, tlw. besch.
bestehend aus zwei Fußschälchen mit floralem Ornamentdekor, einem Schälchen mit figuralen Griffen und einem bauchigen Rundschälchen, D. ca. 12/ 19 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
750 ml. 12 %, France, Champagner und Wein Distributions GmbH 20208 Hamburg.
Mit Stiel über rundem Stand, H. ca. 26 u. 13, Gebrauchsspuren.
Blumenstrauss, hinter Glas gerahmt, 25x25
Gekämmter Dekor, H. ca. 20, Gebrauchsspuren.
bestehend aus 5 Fußschälchen und 3 Stielgläsern, unterschiedl. Formen und Dekore, H. ca. 7/ 18 cm, besch.
WG 18 K. Handarbeit. Weite 55.
Länge ca. 16 cm. Modell 80836-50261, Papiere anbei.
Länge ca. 18,0 cm.
Weite 56.
Ansicht einer russisch-orthodoxen Kirche, vor bewegtem, sommerlichem Himmel, 1978, Öl/Karton, 63x48, u.re.sign.u.dat., gerahmt
1 Stein mit Natural an der Rundiste. Zertifikat anbei.
Handarbeit. Mit Sicherheitskette.
Weite 60.
WG 14 K. Weite 55.