W/IF lt. Zertifikat anbei.
Glattes Gehäuse, GG 18K. Weißes Email-Zifferblatt (besch. u. rest.). Werk mit Schlüsselaufzug (ein Schlüssel anbei). Revision unerlässlich!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui.
WG 14K.
Länge ca. 17 cm.
8 Vorspeisemesser, -gabeln, -löffel, 8 Speisemesser, -gabeln, -löffel, 8 Mokkalöffel, 8 Kaffeelöffel, 8 Kuchengabeln, sowie 7 Vorlegeteile, Gebrauchsspuren.
guter Farb- u. Reinheitsgrad. WG 18K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 62,5.
GG/WG 14K.
TW/VSI.
Länge ca. 43 cm.
Weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern (an einem Aufzug besch.!). Funktion nicht geprüft!
WG 14K. Ringgröße ca. 58.
W/Pique. GG 14K. Ringgröße ca. 65.
GG 18 K. Ringgröße ca. 58.
GG 18 K.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 2894-2. Kautschuk-Band m. Faltschließe. Gebrauchsspuren. Mit Original-Etui inkl. Miniatur-Auto!