WG 18K, Hoher Farb und Reinheitsgrad, Ringweite ca. 57
Handarbeit. Länge ca. 42 cm. Mit Etui!
GG 18 K. Handarbeit. Kaméen um 1900.
Länge ca. 53 cm.
Ringgröße ca. 55.
(punziert). GG 18K. Ringgröße ca. 53.
L: ca. 50cm. Federring Silber (verbogen). Altersspuren wie teilweise feine Risse.
Ungetragen. Juwelierqualität.
Juwelierqualität, schwere Ausführung, neuwertig, ungetragen. NP. ca. 2.212,-€. Mit Etui und Prod.-Beschr.
Ringgröße ca. 57.
Anhänger bes. mit kleinen Diam.-Brillanten (1x zus. ca. 0,17ct, 1x zus. ca. 0,10ct).
Länge ca. 50 cm bzw. 19 cm.
Handarbeit. PLATIN/ GG 14 K. Im Original- Etui.
WG 18 K. Ringgröße ca. 52.
Länge ca. 18 cm.
zus. ca. 1,9cts W-getönt/si-Pique. GG WG 14K.
PLATIN. Länge ca. 48 cm. (Rundiste bei Diam. beschä.)
zus. ca. 0,50ct. WG 18K. An feiner Collierkette, WG 14K. Im Etui!
Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,40ct, hoher Farb- u. Reiunheitsgrad. WG 14K.
PLATIN. Ringgröße ca. 53.