WG 18K. Ringgröße ca. 55.
Zertifikat anbei.
sowie einem kleinen fac. Smaragd. GG 18K.
TW/si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
Länge ca. 40-45 cm. (Zusatzösen) Mit Original-Rechnung.
WG 14K.
TW-W/vsi-Pique. WG 18K. Goldschmiedearbeit!
Länge ca. 43-50 cm (Verlängerungskette)
Cal. VALJOUX 7750. Lederband m. Stiftschließe (Gebrauchsspuren!). Kleine Kratzer im Plexiglas.
Automatic-Werk. Blaues Zifferblatt u. Lederband m. Stiftschließe.
GG 18K. Schöne Goldschmiedearbeit! Ringgröße ca. 53.
WG 18K. Ringgröße ca. 62. Mit Zertifikat!
WG 18 K. Ringgröße ca. 52. (1 Saphir ausgebr.)
Kette WG 14 K. Länge ca. 44 cm.
GG 18K/PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit!
sowie je sechs kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,36ct. GG 18K.
WG 18K. Ringgröße ca. 58.
Länge ca. 36 cm.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,63ct (punziert). GG 18K.
WG 18K. Ringgröße ca. 59.
Länge ca. 42 cm.
1x GG 18K m. einer Zuchtperle, 1x Bergkristall m. einem Diam.-Brillant ca. 0,10ct, GG 18K.
Gehäuse Platin, Band in WG 14K wurde nachträglich angebracht. L: 18cm.
GG 14K. Handarbeit. Länge ca. 50 cm.
Anbei zwei weitere Schließen zum Wechseln (1x WG 14K m. Diam.-Besatz, 1x Silber/geschwärzt).
sowie kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
Ringgröße ca. 56.
WG 14K, hochwertiges Schloß, Karbinersystem, 1 Brill. 0,25ct, W/ VSi, 12 Dia. 12 Saphire, Kettenlänge ca 36,5 / 61cm.
Länge ca. 40 cm.
WG 14 K. Ringgröße ca. 52. (Stein sollte nachgefasst werden!)
RG 18K, mit Sicherheitskettchen, L: 19cm.
GG 14K. Ringgröße ca. 53.
Automatic-Werk. Mit Papieren, Kauf 08/1982.
WG 18 K. Ringgröße ca. 53.
Ringgröße ca. 57.
GG 18K.
Länge ca. 50 cm.
zus. ca. 0,20ct. WG 18K. Ringgröße ca. 54. Mit feiner Schlangenkette.
Großformatig, weiche Form. Canvas Monogram. Sep. Schulterriemen.
WG 14K. Ringgröße ca. 53.
Mit Kalender-Anzeige. Ref.: 51670. Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-A2. Lederband m. Stiftschließe (nicht original!).
GG 18K. Ringgröße ca. 53. Mit Zertifikat! NP: ca. 1.895,- €!
WG 18 K. Ringgröße ca. 49. (Ring hat Lötstelle!)
Quarz-Werk (Batterie neu). Drehbare Lünette (stark ber.!). Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Drücker teilw. def.! Revision empfohlen.
Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt m. Diam.-Besatz. Mit Original-Etui u. Papieren.
Handarbeit.
Ein Anhänger m. Saphir-Cabochon u. Diamanten. WG GG 14K.
zus. ca. 0,25ct. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K/Platin.
Ringgröße ca. 55.
PLATIN. Ringgröße ca. 56.
Ringgröße ca. 65.
Diamanten. GG 20K (gedellt!). Schöne Arbeit!
sowie kleinen Achtkant-Diamanten, zus. ca. 1,1cts W-getönt/si-Pique (ein Stein fehlt). Handaufzugwerk.
WG 14K. Ringgröße ca. 58.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2892-A2. Lederband m. Stiftschließe (getragen!). Im Etui!
WG 18K. Schöne Arbeit!
GG 18K.
Ringgröße ca. 54.
BESTER ERHALT!! Canvas Monogram, Außentascheneingriff durch Lederriemen mit Reißverschluss. Ripshenkel, dunkelbraun. Staubb.vorh.
GUTER ERHALT!! Canvas Monogram.
GG 14 K. Cal: 83/ S, Werk- Nr: 26423, guter Erhaltungszustand. Lederband kurz, getragen.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1998.
GG 14K. Ringgröße ca. 57.
Akt. NP. ca. € 700,-. NEUWERTIG!! Taigaleder, tannengrün. Orig.-Rechng. vorh.
NEUWERTIG!! Junge Form, klares Design. Vernisleder auberginefarb., Monogram-Prägestruktur. Staubb. vorh.
Klares Design. Mattleder mit Monogram-Prägestruktur, Metallic-Finish, anthrazitfarb.
SCHÖNES AKTUELLES MODELL!! NP.ca. € 2000,-. Klares Design. Schwarz. IRV-Plakette vorh.
Automatic-Werk. Lederband (deutliche Gebrauchsspuren!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2007.
zus. ca. 0,40ct getönt/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 54.
Ein Paar Ohrclip m. Türkis, Lapis und Onyx. Silber. Handarbeit!
Länge ca. 19 cm.
Ringgröße ca. 59.
Ringgröße ca. 60.
Länge ca. 45 cm.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 12/2010. NP: ca. 840,- €!
zus. ca. 0,25ct. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
Ringgröße ca. 57.
Altersspuren, muss neu gefädelt werden. L: ca. 44cm.
Rosé-Gold, ca. 14K. Feine Arbeit.
Quarz-Werk. Ref.: 160.0282.3.
Canvas Monogram. Deutliche Gebrauchsspuren. Reißverschluss defekt!!
Fassungen GG 18K, schöne Arbeit!
in Pavé-Fassung, zus. ca. 0,75ct. GG WG 18K.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 50.
GG/WG 18K.
Ringgröße ca. 69.
sowie sechs Diam.-Brillanten zus. ca. 0,78ct W/vsi. WG 14K. Ringgröße ca. 52.
WG 18K, Gr. ca. 52.