GG 14 K. Ringgröße ca. 54. Mit Etui.
GG 18K. Ringgrößen ca. 55.
WG 18 K. Ringgröße ca. 53, Steigbügelform.
Handarbeit.
Ringgröße ca. 56.
TW-W/vvsi-si. GG WG 18K.
WG 14 K. Länge ca. 18,5 cm.
GG 14K/Platin. Ringgröße ca. 54.
WG 18K. Ringgröße ca. 67.
Handaufzugwerk, Cal. LEMANIA 1873, Werk-No.: 4529332. Lederband m. Stiftschließe (deutliche Gebrauchsspuren!). Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung! Glas best.!
zus. ca. 0,80ct W/vsi-si. WG 18K. Ringgröße ca. 49.
0,50 ct, TW/ VSI- SI. WG 14 K. Ringgröße ca. 55.
WG 18 K. Ringgröße ca. 48.
Ringgröße ca. 57.
anbei. Ringgröße ca. 57. Mariage im Antik-Stil. Mit Etui.
Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG14 K / Silber, Anhängeröse fehlt.
sowie einem Diam.-Brillant ca. 0,20ct W/vsi. GG WG 18K. Ringgröße ca. 54.
Ringgröße ca. 57.
GG 18K.
WG 18K.
Hammerschlagdekor. H. 10 cm, D. 7 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.