ca. 0,5 ct, TW/vsi, GG 18 K, massive Ausführung.
GG 18K, Länge: 19cm, Tragespuren.
PLATIN. Anfertigung. Ringgröße ca. 57. Etui anbei.
WG 14K, Länge kurzer Strang ca. 64cm.
WG 18K, Ringweite ca. 49, hochwertige Verarbeitung.
besetzt mit zwölf Diam.-Brillanten zus. ca. 1,0cts. W/Si-Pi. Ringgröße ca. 53,5.
WG 18 K. Expertise anbei. Ringgröße ca. 54.
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe. Mit Papieren, Kauf 1998. Revision 2005 (Kopie von Beleg anbei!).
Schließe Silber 935.
WG 18K. Hochwertige Handarbeit, mit Einhängehaken.
besetzt m. 16 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,144ct, Edelstahl.
WG 18K, Ringweite ca. 55. Juweliersquallität. Etui und Expertise anbei.
min. bestoßen). WG 14 K. Ringgröße ca. 54.
WG 18K, Länge ca. 18,5cm. Juwelierquallität aus den 1960er Jahren.
WG/GG 18K.
WG 18K, exclusive Handarbeit, L: 4,9cm, B: 1,18cm.
GG 18K, L: 41cm, Tragespuren.
GG 18K,
(Batterie neu!). Lederband (nicht original) m. Stiftschließe, goldplattiert. Kauf 12/1987. Papiere und Original-Etui anbei! Glas verkratzt!
GG 18K, mit je 6 Brill. zu 0,33ct, TW/ VVS-VS, Gr. ca. 58.
Ringschiene wohl ergänzt, Ringgröße ca. 54, Millegriffesverz., Handarbeit, kl. Beschädigungen
GG 14K, Durchmesser Kette: 7,5 u.10mm, Länge ca. 97cm. Armband: 7,5mm und 20cm.
Automatic-Werk, Cal. 1045. Werk-No.: 47835485. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1986. Band ausgetragen, Glas hat kleine Kratzer.