Öl/Lwd., sign, ca. 61 x 51, gerahmt.
Öl/Lwd., u.r. sign., 70x100 cm, aufwändiger Rahmen (min. besch.), Altersschäden (u. a. Farbabplatzungen)
Metall silberfarben lackiert mit Lederbezug in schwarz, gelb und blau, H. ca. 92, Alters- und Gebrauchsspuren.
Länge ca. 6,0 cm, Breite ca. 3,5 cm.
Brückenankerwerk, anbei Uhrkette Messing; Im Etui;
Eitempera und Gold auf Holz, 35x31, rest., besch.
Marken 835. Gewellte Form mit Perlrand, rs. bez. mit Hersteller, min. besch., Alters- und Gebrauchsspuren, L. ca. 49 cm
Sitzfläche gepolstert, Etikett und Broschüre anbei, H. ca. 81.
Weite 51. Zertifikat anbei.
Weite 57.