WG 14K, elegante Modelle um 1920/30, im Etui.
PLATIN. Ringgröße ca. 52.
WG 18K, mit DPL-Expertise.
Mit DPL-Expertise, 08/2014 und IGI-Expertise, 1993.
Expertise auf Mikrofilm.
WG 18 K. DEGEB-WbW Expertise ü. 30.400 € anbei. Meisterliche Handarbeit.
Automatic-Werk. Komplette Revision 02/2012, Beleg u. Bedienungsanleitung anbei!
Expertise auf Mikrofilm.
GG 18 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 53.
ein Zifferblatt aus Perlmutt. Krone ebenfalls bes. mit einem Diamant. Ref.: 256.1.75. Lederband m. Faltschließe, GG 18K (deutliche Tragespuren). Mit Kopie von Garantieschein, Kauf 2005.
PLATIN, nur Schließe ist WG 14K, Wien um 1920/1930, hochwertige Handarbeit.
Trage/Altersspuren.
WG 18 K. Länge ca. 17 cm. (Rubine haben Tragespuren!)
Automatic-Werk. Eine Seite bes. m. kleinen Diam.-Brillanten. Lederband m. Faltschließe. Kauf 12/2010, Original-Etui u. Papiere anbei! NP: ca. 8.000,- €!
WG 14K. Ringweite ca. 55. Expertise anbei.
Stabwerk mit feinen Ziergravuren. Gehäuse bes. mit kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,18ct. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K. Mit Original-Etui u. allen Papieren. KP: ca. 12.000,- €! Sammelwürdig!