WG 18 K. Ringgröße ca. 51. Kaufpreis: 770.-, Zertifikat, Orginal- Etui u. Kopie d. Kaufbeleges anbei.
Elastisches Lammnappa-Leder, taupefarben, Skinny Form. TOP ZUSTAND!!
Schwarz, gerade, leicht taillierte Form. Ausgestanzte Löcher mit Nietenbesatz, Zick-Zack Enden, Stehkragen. TOLLER ERHALT!!
Fliederfarben, gerade Form mit hochgeschlossenem Revers. Aparte Raffungsaplikation an beiden Ärmeln. NEUWERTIG!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikationen mit leichter Patina. Außenfach, verstellbarer Textilriemen, geräumiges Innenfach. GEPFLEGTER ZUSTAND!!
(Batterie neu!). Lack-Lederband mit Stiftschließe. NP: ca. 1.000,- €!
100% feine Baumwolle. Grau-melierter Grund mit braun/blaufarbenem Print. V-Auschnitt.
Feines Veloursleder in Quadraten gesteppt, Fransenborte und filigrane Henkel aus schwarzem Lackleder. Druckknopfverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden.
Kurzarm mit raffinierten Horizontalfalten im Hüft-/Saumbereich und Leder-/Ripsbandgürtel.
Grünes Veloursleder, Plateau und Absatz in grasgrünem Schlangenleder, futuristische Absatzform.
MCM Monogramm, cognacfarbenes Leder mit rostbraunem Leder veredelt, Verschluss mit Lederriemen, Außentasche. Alters- und Gebrauchsspuren.
Ärmellos, tiefer V-Ausschnitt, Wickeloptik und Knotendetail. Oberstoff aus Seide, schwarzgrundig, mit markanten Kordel- und Quastenmotive in Smaragdgrün.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, quadratische Form, langer, verstellbarer Schulterriemen, Überschlag mit Druckknopfverschluss, Außentasche an Rückseite.
Gelbgrundig, florales Motiv in kräftigen Farben. GEPFLEGTER ERHALT!!
100% Seidentwill. Motiv eines nautischen Messinstruments in Ocker/Braun/Mint und Blau. Erstmals 1981 erschienen. Box anbei.
100% Seidentwill. Schiffs- und Bootsmotive in Pastelltönen auf weißem Grund. Erstmals 2000 erschienen. Box anbei.
100% Seidentwill. Indisch inspirierte Motive in zarten Pastelltönen mit kontrastierenden, leuchtenden Details auf weißem Grund. Erstmals erschienen 1987. Box anbei.
Cognacfarbenes Canvas mit Firmenmonogramm, Lederverstärkung und langer Schulterriemen, Außentasche mit Überschlag, praktische Innenaufteilung.
Monogram Canvas Serie, Reißverschlussfach und Druckknopfverschluss. Innenfutter aus braunem Grain-Cross Leder. 5 Kartenfächer, 1Scheinfach. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Schwarz- und cognacfarbenes Glattleder mit Gummizug, spitz zulaufende Form, geriffelte Kappe aus schwarzem Leder. Orig.-Box und Staubbeutel vorhanden.
Karabiner Verschluss mit zwei Gliederketten und verspielte Herzanhänger mit Monogram Design verziert; rot und goldfarben. SCHÖNER ERHALT!!