Schmale Cat-Eye Form, transparente Marmorierung in türkis/braun, seitlicher Steinbesatz. Etui und Umkarton anbei.
Schmale Cat-Eye Form, Hornoptik. Seitliche Perlmutt-Applikationen, Firmenaufschrift auf roségoldfarbenen Elementen. Schmale Form. Etui und Umkarton anbei.
Gehäuse aus 925 Silber. Messer, Feile und Schere aus Stainless Steel. Kleiner Anhänger mit Schweiz-Logo. Orig.Beutel und Box anbei. TOP ERHALT!!
Spiralförmig, schwarzer Swarovski-Steinbesatz, chromfarbene Details. Box und Zertifikatsheft anbei.
Braun getönte Gläser, Bügel in geschwungener Form, Innenseite: Pucci-Farbdesign, Orig.-Etui anbei.
Schwarze Spitze, Samtborte an Bund, schwarzer Seiden-Unterrock mit Spitzenbesatz. TOLLER ERHALT!!
MCM Monogramm auf congacfarbenem Grund mit rostbraunem Leder veredelt. Umschlag mit zwei Riemen zum Verschließen, praktisches Innenleben. Schulterriemen vorhanden. Henkel defekt!!
Monogram Canvas Serie. Außen gut erhalten, Innen sehr starke Gebrauchsspuren.
MCM Monogramm auf cognacfarbenem Grund, abgesetzt mit rostrotfarbenem Leder. Goldfarfbene Beschläge, verstellbarer Schulterriemen.
Monogram Canvas, Cross-Grain Leder Innenfutter. 1 Außenfach, 2 Innenfächer.
Schwarzes Leder im typischen Intrecciato-Design, Schnappverschluss mit Quastendekor, starke Gebrauchsspuren innen und außen.
Cognacfarbenes Epsomleder, schwarzfarbenes Boxcalfleder. Leichte Tragespuren.
Matelasse Kollektion. Softes Lammleder, gerafft und gesteppt, Reißverschluss. Praktisches Innenleben mit Gebrauchsspuren. MiuMiu-Letter an Front. Box anbei.
100% Seidentwill. Crémefarbener Grund mit beeindruckendem Tiger Motiv mit barocken Elementen und grüner Borte mit goldfarbener Verzierung. Leicht fleckig.
Rindsleder mit schöner Patina, zwei Stiftschließen. Goldfarbene Details.