Elastisches Lammnappa-Leder, taupefarben, Skinny Form. TOP ZUSTAND!!
Schwarz, gerade, leicht taillierte Form. Ausgestanzte Löcher mit Nietenbesatz, Zick-Zack Enden, Stehkragen. TOLLER ERHALT!!
Canvas mit Gucci Monogramm, abgesetzt mit braunem Leder und aparten runden Nieten veredelt. Abgerundete Form, Textilgurt in klassischen grün/rot Farben. Geräumiges Innenfach. Staubbeutel anbei.
Bestehend aus Füllfederhalter "LeGrand", Feder 14K GG (NP. ca.: 450,-€); Rollerball (NP ca.: 365,-€) und Kugelschreiber, (NP ca.: 330,-€). Jeweils schwarzes Edelharz mit vergoldeten Elementen.
Kautschuk transparent mit Monogram Print, inkludierte Lederpochette. Trage- und Gebrauchsspuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie, Rindslederveredelung mit schöner Patina. Goldfarbene Details. Schloss, Schlüssel und Staubbeutel vorhanden. TOLLER ERHALT!!
Schwarzes Boxcalf Leder. Beschläge mit Altersspuren. Starke Gebrauchsspuren.
3 Spiralen, leicht flexibel, Firmenaufschrift an Schiene.
Lack Vernis Serie, abgerundete Form, Doppelhenkel verstellbar, geräumiges Innenleben, Reißverschluss. Rindslederveredelung und -paspelierung mit leichter Patina. Staubbeutel und Poliertuch anbei.
Gerader Schnitt mit klaren Linien, aufgesetzte Taschen, Bubikragen; erdbeerrot. Hochwertige, dekorative Knöpfe, goldfarben. NEU!! UNGETRAGEN!!