Lammhaar/Kaschmirgemisch. Doubleface, Nova Check Design und cognacfarbener Fransenabschluss.
goldfarbene Ornamente, weiß unterlegt auf schwarzem Grund.
cyclamfarb. Wollbouclé, kurzer gerader Rock, Jäckchen mit Reverskragen.
XXL-Format, Scheibenbrille mit robustem Rahmen; schwarz. Bügel mit Streifendekor in Aubergine- und Lilafarben sowie Firmenaufschrift. Silberfarbene Details. Etui anbei.
100% Kaschmir, Schwarz/Grau mit LV-Blume, partiell befleckt.
Rechtecksform mit Doppelhenkel und aufgesetzten Taschen mit magnetischen Druckknöpfen. Robustes, genarbtes Leder in Schwarz. Staubbeutel anbei.
Schmale Rechtecksform, schwarzes Lackleder, partiell in Rauten gesteppt, runder Nietenbesatz mit schwarzer Beschichtung. Überschlag mit Druckknöpfen, Innenfutter aus softem Leder mit praktischer Aufte...
Klares Design, breiter Clip mit Firmenaufschrift und strukturiertem Hintergrund. Funktionsfähig. Staubbeutel anbei.
Beschichtetes Textil mit illustriertem Comicdesign in Rosatönen, abgesetzt mit schwarzem Leder, Kettenriemen mit Leder durchflochten.
Stern-Design, Kordelumrandung, weißer Steinbesatz in unterschiedlichen Größen. RARITÄT!!
Schwarzbraunes Leder in Exotenprägung, dunkelbraunes Glattleder Innenfutter. Box anbei.
Gr. 40 im Kimonostil, gedeckte Farbtöne in Seide-Wolle- Leder- Materialmix mit Pelzbesatz. Jacke leicht wattiert.
Messer, Feile, Schere, Zahnstocher, Pinzette. Schweizer Wappen auf Front mit Goldeinlage in 18K. Staubbeutel anbei.
100% Seide, Denim-Look: weißes Monogram auf grauem Grund, blau eingefasst, bedruckte, goldfarbene Logo-Plakette, Rechnung vorh.
Feines Porzellan aus Limoges, handbemalt mit Tukanen und Blattwerk.
Flexible Glieder im geschwungenem Design mit weißem Steinbesatz.
Silberfarbenes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen, Orig.-Box vorh.
Schwarzes Lackleder, großer Überschlag mit Druckknopf und goldfarbenem Firmenemblem. Praktische Innenaufteilung mit vielen Kartenfächern und ein Reißverschlussfach. Gebrauchsspuren.
Feinstes Nappaleder in Lila gefärbt, außen Synthetik im smoked Nova-Check Design. Kaschmir Innenfutter. Leichte Gebrauchsspuren.
Pinkfarbenes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, goldfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen, leichte Tragespuren.
Synthetikstoff mit FF-Monogramm in beige/weiß. Reißverschluss mit FF-Detail und Lederanhänger. Staubbeutel anbei.
Bordeauxfarbenes Glattleder, Überschlag mit Druckknopfverschluss und Firmenemblem. Rückseite mit kleinem Feuerzeugfach. Leichte Altersspuren vorhanden. KULTOBJEKT!!
Goldfarbenes Gestell, Nasenbügel im Rillendekor in silber- und goldfarben, bordeauxfarbene Ohrenbügel.
Lilafarbenes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, goldfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 Größen vertsellbar, Orig.-Rechnung anbei.