Automatic-Werk, Cal. 608 (Basis ETA 2892-A2). Lederband m. Faltschließe (Austausch empfohlen, deutlich getragen!). Mit Original-Etui u. allen Papieren!
Automatic-Werk. D: ca. 33mm (ohne Krone). Lederband m. Stiftschließe. Glas min. besch.! Kauf 05/1994. Komplette Revision 2009, Reparaturgarantie, Etui und Papiere anbei!
Diam.-Brillanten zus. ca. 1,3ct WEIß- FEINES WEIß/ VS-SI. GG/ WG 18K. Tragespuren, 1 Smaragd an Creole fehlt. Ringgr. ca. 54, Breite Creolen ca. 10mm.
Drehbare Lünette, bes. mit kleinen Diamanten sowie roten Einlagen. Quarz-Werk. Rotes Kautschukband mit Faltschließe. Gebrauchsspuren!
WG 18K. Maße ca. 20 x 3mm. Leichte Tragespuren.
0,27ct FEINES WEIß/ VS an einem Spiralreif mit Stahlkern. GG 18K. Länge ca. 42cm. Leichte Tragespuren (Feine Kratzer an Stein u. Metall).
Quarz-Werk. Anbei ein Verlängerungsglied. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse.
GET. WEIß/ VS. WG 18K. Neuwertig.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren!
GG 18K. Schöne Arbeit. L: ca. 18,5cm.
Gutachten). PLATIN. Ringgr. ca. 57,5. Leichte Tragespuren, Steine z. T. leicht best. Gutachten v. Heinz Schupp anbei.
GG 20K. Länge ca. 68cm. Endlos, ohne Schließe.
Werk sign. "A. Eppner & Co. Silberberg", Werk-Nr.: 69120. Weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner vertiefter Sekunde (kleine Risse). Fein verzierter Staubdeckel.
Diam.-Brillanten zus. ca. 0,60ct WEIß/ VS. WG 18K. Länge ca. 42cm. Leichte Tragespuren.
GG 18K. Stein an einer Stelle leicht bestoßen.
PLATIN. Ringgr. ca. 49,5, Breite ca. 7mm. Mattierte Oberfläche.
WG 14K. Ringgr. ca. 51. Leichte Tragespuren.
0,60ct WEIß/ VS-SI (lt. Zertifikat). WG 14K. Tragespuren, Smaragde leicht best., Raparaturspuren am Perlmutt. Zertifikat anbei. Maße ca. 37x19mm. Etui anbei.
WEIß- GET./ VS-SI. PLATIN. Ringgr. ca. 58. Reparatur- u. Tragespuren, 1 Baguette besch.