In Steinbox.
Quarz-Werk (Batterie neu). Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Transparent, DSEF-Expertise anbei.
Länge der Ketten ca. 48cm. Einzelne Elemente partiell rissig / mit kl. Ausbrüchen.
In Steinbox.
in Steinbox.
In Steinbox.
Schließe Silber/vergoldet. Eine Perle besch.!
In Steinbox.
In Steinbox.
GG 14 K.
Mit nachträgl. angebrachter Öse, bes. mit einem Diam.-Brillant ca. 0,05ct, GG 14K.
In Steinbox.
In Steinbox.
Leichte Tragespuren, einzelne Elemente best. Länge d. Ketten ca. 52cm.
In Steinbox.
In Steinbox.
Durchm. ca. 25mm. Leichte Tragespuren.
In Steinbox.
GG 14K. Ringgr. ca. 57,5, Breite ca. 4mm. Tragespuren.
Länge ca. 53,5cm. Einzelne Elemente rissig/ mit kleinen Absplitterungen.
GG 14K. Länge ca. 19cm. Leichte Tragespuren, einzelne Steine leicht best., Sicherheitskette fehlt.
WG 14K. Ringgr. ca. 56,5. KP 1250,-€. Rechnungskopie anbei.
Gute Farbe, leichtes Einschlussbild, DSEF-Expertise anbei.
Starkes Einschlussbild.
In Steinbox.
GG 18K. Ringgr. ca. 59. Tragespuren, Saphir best. Kaufbeleg anbei. KP ca. 2990,-€
Kaufbeleg) an einer Rundankerkette. GG 18K. Länge ca. 41cm. Kaufbeleg anbei. KP ca. 2600,-€.
GG 18K. Länge ca. 22cm, Breite ca. 7mm. Tragespuren, Saphire partiell best., leicht rissig.
DSEF-Expertise anbei.
GG 18K. Ringgr. ca. 56. Leichte Tragespuren.
VS u. 9 Diam.-Trapezen zus. ca. 0,6ct WEIß-LEICHT GET. WEIß/ VS (1 Stein PI). WG 18K. Ringgr. ca. 54. Leichte Tragespuren.
Mit IGI-Expertise! Versiegelung von Stein wurde geöffnet.
(innen eingelötete Feder für besseren Sitz am Finger). Ringgröße ca. 52. Smaragd an Oberfläche best.!
DSEF-Expertise anbei.
DSEF-Expertise anbei.
FEINES WEIß/ VS. GG 18K. Tragespuren. Maße ca. 24 x 22mm.
Durchm. ca. 21mm. Leichte Tragespuren, Zifferblatt leicht fleckig, Glas partiell leicht best.