Kauf 12/2006. Original-Etui, Papiere und Verlängerungsglieder anbei!
WG 14 K. Ringgröße ca. 51. HRD- Expertise v. 1980 anbei.
WEIß/ VVS. WG 18K. Ringgr. ca. 53.
Ref.: 3711. Automatic-Werk, Cal. 79030. Gehäuse-Nr.: 2554848. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
DPL Expertise anbei. Rundiste leicht gerieben.
WEISS-LEICHT GET. WEISS/VVSI. WG 18K. Handmontiert. L: ca. 17,0cm.
Diam.-Brillanten, zus. ca. 1,44cts WEISS/VVSI-VSI. WG 14K. Ringgröße ca. 53.
GG 18K, Fassung PLATIN. Tragespuren. Außenmaße ca. 23,5 x 11,5mm.
GG/ WG 18K. Umfang ca. 16,5cm, Breite ca. 8,5mm. Neuwertig, NP 5000,-€. Rechnungskopie anbei.
Länge ca. 68cm. Verschluss defekt. Einzelne Elemente an Bohrung leicht best.
Automatic-Werk, Cal. 37521. Werk-Nr.: 2529626. Gehäuse-Nr.: 2441285. Anbei Textilband zum Wechseln! Mit Etui!
Sieben bewegl. Diam.-Brillanten hinter Glas, zus. ca. 0,35ct. Mit Original-Etui, Bedienungsanleitung u. Verlängerungsgliedern! Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse!
Mit IGI-Expertise!
WG/ ROSÉGOLD 18K. Ringgr. ca. 59,5. Leichte Tragespuren. NP. ca. 4200,€. Zertifikat v. Juw. Von Hofen anbei.
Automatic-Werk. Guillochiertes Zifferblatt. 1990er Jahre. KP: ca. 7.000,- €! Mit Original-Etui u. allen Papieren u. Bedienungsanleitung!
und Onyx. WG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 51.
GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
0,55ct) WEIß- LEICHT GET. WEIß/ VS-PI. PLATIN Ringgr. ca. 57,5. Leichte Tragespuren.
WEIß/ PI. WG 18K. Ringgr. ca. 57,5. Leichte Tragespuren.
mit IGI Expertise.
Mit HRD-Expertisen!