Schwarz gefärbte Truthahnfedern, seitliche Stoffeinsätze.
PLATIN Ringgr. ca. 52,5. Kaufpreis ca. 1695,-€. Tiffany Zertifikat, Etui u. Tüte anbei. Leichte Tragespuren.
Schwarzes Nappaleder in Rauten gesteppt und wattiert. Ziehschlaufen, abgerundeter Überschlag mit Drehverschluss, kleine Außentasche. Riemen aus goldfarbenen Gliedern mit Leder durchflochten. Schwarze...
Rechteckiges, silberfarbenes Gehäuse mit Schmucksteinen, Quartz-Werk, silberfarbenes Lederarmband, Orig.-Box anbei.
Dunkelbraunes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, silberfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen, Rechnungskopie anbei.
Schwarzes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, silberfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen, Box anbei.
Monogram Canvas, halbrunde Form mit Reißverschluss, Naht repariert (nicht bei Louis Vuitton).
Zinnoberrotes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, goldfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen.
Double, Länge ca. 90cm.
Schwarzes Glattleder mit Firmenplakette. Zieharmonikaform, Reißverschlussfach innen sowie zahlreiche Kartenfächer, starke Gebrauchsspuren.
100% Seide, klassisches Monogram-Motiv mit Logo-Plakette.
Monogram Canvas, Reißverschluss mit Rindslederapplikation, Gebrauchsspuren (vor allem innen).
Klassisches Heritage-Design auf cognacfarbenem Lederimitat, langer Schulterriemen, zahlreiche Innenfächer, starke Gebrauchsspuren vor allem an den Ecken.
Schwarzes, quadratisches Kunststoffgestell, CC-Logo in Perlmutt an Bügel appliziert, dunkel getönte Gläser, Orig-Etui anbei, Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Hardcase, Staubbeutel, Box und Rechnung anbei.
Schwarze Textiltasche mit Guccissima-Logo, bequemer Tragekomfort, Überschlag mit Lederschließe. Innen: tlw. Leder, Flecken auf Rückseite, Staubbeutel anbei.
L. ca. 13,5, im Originalkarton.
Braunes Guccissima-Logo Canvas in Form einer Dogge mit metallicfarbener Schleife an Karabinerhaken, Hundehalsband mit Firmenplakette.
100% Seide. Monogram Struktur mit Streifendesign und Rillen-Optik. Hellblau/weiß.
Runde Form, silberfarben mit weißem CC-Logo, Durchmesser ca. 1,2 cm, Box anbei.
D. 31, im Originalkarton mit Zertifikat.
Schwarzes, softes Leder im Flechtdesign, Ziehschlaufen zum Verschließen, verstellbarer Schulterriemen. Dazugehörige Pochette anbei. Abriebspuren. Staubbeutel vorhanden.
Hellblaues Leder, schmale Form, silberfarbene Schließe im GG-Logo-Design, Staubbeutel anbei.
Große, runde Gläser braun im Verlauf getönt, braun-transparentes Gestell mit aparter Struktur. Goldfarbene Details.
Vinyl im Nova Check Design, Innen: dunkelbraunes Kalbsleder, Münzfach mit Reißverschluss, Karten- und Scheinfächer, Box und Staubbeutel anbei.
Damier Azur Serie. Kompaktes Design mit sep. Münzfach, 8 Kartenfächer, Geldscheinfach, Druckknopfverschluss.
Textil in klassischen Gucci Farben: grün/rot/grün auf schwarzem Leder, große, silberfarbene Logo-Schließe, minim. Gebrauchsspuren, Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit Patina, verstellbarer Riemen, als Gürtel- oder Schultertasche tragbar, Außentasche vorne, leichte Tragespuren.
Chinalack in brauner Holzoptik, vergoldeter Rahmen, Rillendekor, Gebrauchsspuren, Reparatur 2011.
Diverse Standartenmotive in Gold/Rot und Grün auf dunkelblauem Grund, min. Gebrauchsspuren, Pflegeetikett fehlt, Box anbei.
100% Seide, Pandamotiv auf cremefarbenem Grund mit grünen Zweigen, hellgrau eingerahmt, Orig.-Box anbei.
100% Seide, Monogram-Muster mit Reisegepäck-Design, Pflegeetikett vorh. Orig.-Box anbei.
Schwarze Textiltasche mit FF-Logoprint, anthrazitfarbene Monogramm-Druckknopfschließe, Lederriemen.
Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen, Leder mit starken Gebrauchsspuren.
Damier Azur Canvas, in Form einer Clutch, 2 Scheinfächer, Reißverschlussmünzfach, zahlreiche Kartenfächer.
Monogram Canvas Serie, fuchsiafarbenes Crossgrain-Leder, viele Kartenfächer, mittig Münzfach mit Reißverschluss. Staubbeutel und Box anbei.
100% Seide, spanische Reiter in Landestracht vor Paar in weißem Scherenschnitt-Motiv, blau eingerahmt, stark befleckt (nicht gereinigt), Orig.-Box anbei.
Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, 14K Feder. Etui, Gebrauchsanweisung und Umkarton anbei. TOP ERHALT!!
Hornglieder in unterschiedlichen Größen aneinandergereiht.
Abgerundete Form, im Stil von ALMA. Schwarzes Heritage Design aus strukturierter Oberfläche, silberfarbene Beschläge. Abnehmbarer Schulterriemen anbei.
Schwarzes Krokoleder, vergoldete Schließe, Gebrauchsspuren, Orig.-Box anbei.
Hellblaues Kunstleder im Heritage Design, dezenter Nietenbesatz und silberfarbene Firmenplakette, Reißverschlussaußentasche und 2 seitliche Taschen, Staubbeutel anbei.
Heritage Design in Cognac auf Lederoptik, braune Lederbesätze zur Verstärung, orangefarbenes Innenfutter, abnehmbarer Schulterriemen anbei. Goldfarbene Details.
Schwarzes Leder mit vergoldeten Applikationen, Größe verstellbar, Tragespuren.
28cm x H: 22 cm x T: 13cm. Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit Patina, Gebrauchsspuren vor allem innen.
Damier Muster aus Ponyfell, dunkelbraune Lederapplikationen sowie 2 Lederbänder mit vergoldeten Logo-Würfeln, tlw. Abrieb an Fell und innen leicht verschmutzt.
Monogram Canvas Serie, Briefcouvert-Design mit goldfarbenem Schloss, Doppelfach, Reißverschlussfach. Abnehmbarer Schulterriemen vorhanden. Altersspuren, dennoch sehr gepflegt!!
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit Patina, Schloss anbei, leichte Gebrauchsspuren.