WG 18K, Muttern 14K. Ursprünglich Ohrclips, die zu Steckern umgearbeitet wurden. Leichte Tragespuren. Breite ca. 9mm.
PLATIN Ringgr. ca. 52,5. Kaufpreis ca. 1695,-€. Tiffany Zertifikat, Etui u. Tüte anbei. Leichte Tragespuren.
GG/WG/RG. NP ca 1410,-€. Leichte Tragespuren. Cartier Zertifikat u. Etui anbei. Außendurchm. ca. 13mm, Breite ca. 3,5mm.
GG 18K. NP ca. 1690,-€. Cartier Zertifikat u. Etui anbei. Leichte Tragespuren. Außendurchm. ca. 20mm, Breite ca. 5mm.
GG/WG/RG 18K. Ringgr. ca. 55, einzelne Schienenbreite ca. 3mm. NP ca. 1090,-€. Leichte Tragespuren. Cartier Etui u. Zertifikat anbei.
Hornglieder in unterschiedlichen Größen aneinandergereiht.
GG 18K. Ringgr. ca. 51. Akt. NP 1450,-€. Original-Etui, Umkarton u. Zertifikat anbei. Minim. Tragespuren.
GG 18K. Umfang ca. 17,5cm. Akt. NP 1250,-€. Original-Etui, Umkarton u. Zertifikat anbei. Minim. Tragespuren.
GG 18K. Länge ca. 46cm. Akt. NP 1050,-€. Original-Etui, Umkarton u. Zertifikat anbei. Minim. Tragespuren.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikationen (Griff mit Flecken), 2 Rollen und ausziehbarer Griff, 2 Außentaschen vorne, 1 seitliche Reißverschlusstasche (innen: Make-up Spuren), Lederadressanhänger...
Schwarzes Glattleder in Rauten gesteppt und wattiert. Feste Form mit Fensteröffnung und Riegelverschluss, schwarzes Nappaleder Innenfutter. Silberfarbene Details.
Schwarzes Nappaleder in Rauten gesteppt und wattiert. Ziehschlaufen, abgerundeter Überschlag mit Drehverschluss, kleine Außentasche. Riemen aus goldfarbenen Gliedern mit Leder durchflochten. Schwarze...
Empreinte Leder mit Monogramm Relief, trapezförmig, Doppelhenkel, abnehmbarer Schulterriemen. Goldfarbene Details. Staubbeutel, Schloss und Schlüssel anbei.
Schwarzes Lackleder in Rauten gesteppt und wattiert, doppelter Überschlag, Nappalederinnenfutter. Vergoldete Beschläge. ID-Karte und Box anbei.
D. 31, im Originalkarton mit Zertifikat.
L. ca. 13,5, im Originalkarton.
Sektflöten H. ca. 30,5, Weingläser H. ca. 29,5, in Originalkartons.
Klassisches Heritage-Design auf cognacfarbenem Lederimitat, langer Schulterriemen, zahlreiche Innenfächer, starke Gebrauchsspuren vor allem an den Ecken.
Monogram Canvas, Reißverschluss mit Rindslederapplikation, Gebrauchsspuren (vor allem innen).
Runde Form, silberfarben mit weißem CC-Logo, Durchmesser ca. 1,2 cm, Box anbei.
Double, Länge ca. 90cm.
Schwarzes, quadratisches Kunststoffgestell, CC-Logo in Perlmutt an Bügel appliziert, dunkel getönte Gläser, Orig-Etui anbei, Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas, halbrunde Form mit Reißverschluss, Naht repariert (nicht bei Louis Vuitton).
Rechteckiges, silberfarbenes Gehäuse mit Schmucksteinen, Quartz-Werk, silberfarbenes Lederarmband, Orig.-Box anbei.
Dunkelbraunes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, silberfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen, Rechnungskopie anbei.
Schwarzes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, silberfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen, Box anbei.
Zinnoberrotes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, goldfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen.
Feine Zobelfelle, leichte Qualität, Schalkragen, lässige Form. An rechter Schulter stark eingerissen.
Schwarzes Glattleder mit Firmenplakette. Zieharmonikaform, Reißverschlussfach innen sowie zahlreiche Kartenfächer, starke Gebrauchsspuren.