Schwarz gefärbte Truthahnfedern, seitliche Stoffeinsätze.
PLATIN Ringgr. ca. 52,5. Kaufpreis ca. 1695,-€. Tiffany Zertifikat, Etui u. Tüte anbei. Leichte Tragespuren.
Schwarzes Nappaleder in Rauten gesteppt und wattiert. Ziehschlaufen, abgerundeter Überschlag mit Drehverschluss, kleine Außentasche. Riemen aus goldfarbenen Gliedern mit Leder durchflochten. Schwarze...
Rechteckiges, silberfarbenes Gehäuse mit Schmucksteinen, Quartz-Werk, silberfarbenes Lederarmband, Orig.-Box anbei.
Dunkelbraunes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, silberfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen, Rechnungskopie anbei.
Schwarzes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, silberfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen, Box anbei.
Monogram Canvas, halbrunde Form mit Reißverschluss, Naht repariert (nicht bei Louis Vuitton).
Zinnoberrotes "Selleria"-Leder mit Ziernähten, goldfarbene Firmenplakette appliziert, Druckknopfschließe in 2 verstellbaren Größen.
Double, Länge ca. 90cm.
Schwarzes Glattleder mit Firmenplakette. Zieharmonikaform, Reißverschlussfach innen sowie zahlreiche Kartenfächer, starke Gebrauchsspuren.
100% Seide, klassisches Monogram-Motiv mit Logo-Plakette.
Monogram Canvas, Reißverschluss mit Rindslederapplikation, Gebrauchsspuren (vor allem innen).
Klassisches Heritage-Design auf cognacfarbenem Lederimitat, langer Schulterriemen, zahlreiche Innenfächer, starke Gebrauchsspuren vor allem an den Ecken.
Schwarzes, quadratisches Kunststoffgestell, CC-Logo in Perlmutt an Bügel appliziert, dunkel getönte Gläser, Orig-Etui anbei, Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Hardcase, Staubbeutel, Box und Rechnung anbei.
Schwarze Textiltasche mit Guccissima-Logo, bequemer Tragekomfort, Überschlag mit Lederschließe. Innen: tlw. Leder, Flecken auf Rückseite, Staubbeutel anbei.
L. ca. 13,5, im Originalkarton.
Braunes Guccissima-Logo Canvas in Form einer Dogge mit metallicfarbener Schleife an Karabinerhaken, Hundehalsband mit Firmenplakette.
100% Seide. Monogram Struktur mit Streifendesign und Rillen-Optik. Hellblau/weiß.
Runde Form, silberfarben mit weißem CC-Logo, Durchmesser ca. 1,2 cm, Box anbei.
D. 31, im Originalkarton mit Zertifikat.
Schwarzes, softes Leder im Flechtdesign, Ziehschlaufen zum Verschließen, verstellbarer Schulterriemen. Dazugehörige Pochette anbei. Abriebspuren. Staubbeutel vorhanden.
Hellblaues Leder, schmale Form, silberfarbene Schließe im GG-Logo-Design, Staubbeutel anbei.
Große, runde Gläser braun im Verlauf getönt, braun-transparentes Gestell mit aparter Struktur. Goldfarbene Details.
Vinyl im Nova Check Design, Innen: dunkelbraunes Kalbsleder, Münzfach mit Reißverschluss, Karten- und Scheinfächer, Box und Staubbeutel anbei.
Damier Azur Serie. Kompaktes Design mit sep. Münzfach, 8 Kartenfächer, Geldscheinfach, Druckknopfverschluss.
Textil in klassischen Gucci Farben: grün/rot/grün auf schwarzem Leder, große, silberfarbene Logo-Schließe, minim. Gebrauchsspuren, Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit Patina, verstellbarer Riemen, als Gürtel- oder Schultertasche tragbar, Außentasche vorne, leichte Tragespuren.
Chinalack in brauner Holzoptik, vergoldeter Rahmen, Rillendekor, Gebrauchsspuren, Reparatur 2011.
Diverse Standartenmotive in Gold/Rot und Grün auf dunkelblauem Grund, min. Gebrauchsspuren, Pflegeetikett fehlt, Box anbei.
100% Seide, Pandamotiv auf cremefarbenem Grund mit grünen Zweigen, hellgrau eingerahmt, Orig.-Box anbei.
100% Seide, Monogram-Muster mit Reisegepäck-Design, Pflegeetikett vorh. Orig.-Box anbei.
Schwarze Textiltasche mit FF-Logoprint, anthrazitfarbene Monogramm-Druckknopfschließe, Lederriemen.
Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen, Leder mit starken Gebrauchsspuren.
Damier Azur Canvas, in Form einer Clutch, 2 Scheinfächer, Reißverschlussmünzfach, zahlreiche Kartenfächer.
Monogram Canvas Serie, fuchsiafarbenes Crossgrain-Leder, viele Kartenfächer, mittig Münzfach mit Reißverschluss. Staubbeutel und Box anbei.
100% Seide, spanische Reiter in Landestracht vor Paar in weißem Scherenschnitt-Motiv, blau eingerahmt, stark befleckt (nicht gereinigt), Orig.-Box anbei.
Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, 14K Feder. Etui, Gebrauchsanweisung und Umkarton anbei. TOP ERHALT!!
Hornglieder in unterschiedlichen Größen aneinandergereiht.
Abgerundete Form, im Stil von ALMA. Schwarzes Heritage Design aus strukturierter Oberfläche, silberfarbene Beschläge. Abnehmbarer Schulterriemen anbei.
Schwarzes Krokoleder, vergoldete Schließe, Gebrauchsspuren, Orig.-Box anbei.
Hellblaues Kunstleder im Heritage Design, dezenter Nietenbesatz und silberfarbene Firmenplakette, Reißverschlussaußentasche und 2 seitliche Taschen, Staubbeutel anbei.
Heritage Design in Cognac auf Lederoptik, braune Lederbesätze zur Verstärung, orangefarbenes Innenfutter, abnehmbarer Schulterriemen anbei. Goldfarbene Details.
Schwarzes Leder mit vergoldeten Applikationen, Größe verstellbar, Tragespuren.
28cm x H: 22 cm x T: 13cm. Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit Patina, Gebrauchsspuren vor allem innen.
Damier Muster aus Ponyfell, dunkelbraune Lederapplikationen sowie 2 Lederbänder mit vergoldeten Logo-Würfeln, tlw. Abrieb an Fell und innen leicht verschmutzt.
Monogram Canvas Serie, Briefcouvert-Design mit goldfarbenem Schloss, Doppelfach, Reißverschlussfach. Abnehmbarer Schulterriemen vorhanden. Altersspuren, dennoch sehr gepflegt!!
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit Patina, Schloss anbei, leichte Gebrauchsspuren.
Schwarzes Saffiano Lederimitat, stabile, rechteckige Form, Henkel sowie abnehmbarer Schulterriemen, tolle Innenaufteilung mit diversen Fächern, 2 große Reißverschlussfächer, Staubbeutel anbei.
Damier Geant Serie, Rindslederveredelungen, verstellbarer Textilgurt. Diverse Fächer.
Etuikleid bestehend aus schwarzer Spitze und Bouclé Einsatz in Anthrazit. Jacket im Chanel Stil aus anthrazitfarbenem Bouclé, kragenlos, aufgesetzte Taschen.
Schwarzes Leder, vergoldete Details, Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas, naturbelassene Rindslederapplikationen mit gepflegter Patina. Trapezform mit Riemendetails am Taschenhals, Baumwollinnenfutter mit diversen Fächern. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!! ...
GG 18K. Länge ca. 46cm. Akt. NP 1050,-€. Original-Etui, Umkarton u. Zertifikat anbei. Minim. Tragespuren.
GG/WG/RG. NP ca 1410,-€. Leichte Tragespuren. Cartier Zertifikat u. Etui anbei. Außendurchm. ca. 13mm, Breite ca. 3,5mm.
WG 18K, Muttern 14K. Ursprünglich Ohrclips, die zu Steckern umgearbeitet wurden. Leichte Tragespuren. Breite ca. 9mm.
Schwarzes Epi Leder, rechteckige Form, breite Lederriemen für einen bequemen Tragekomfort, graues Alcantara Innenfutter, Orig.-Rechnung anbei.
100% Seide. Schwarzer Seiden Georgette mit schwarzen Seidensatin-Details an Kragen und Ärmeln. Aufwendig gearbeitet. Taillengürtel anbei.
GG/WG/RG 18K. Ringgr. ca. 55, einzelne Schienenbreite ca. 3mm. NP ca. 1090,-€. Leichte Tragespuren. Cartier Etui u. Zertifikat anbei.
Schwarzes, fein genarbtes Leder aus der Bamboo-Kollektion, Hobo-Form, stabiler Henkel, silberfarbene Beschläge, lange Quasten-Anhänger mit Bambus-Details.
GG 18K. Umfang ca. 17,5cm. Akt. NP 1250,-€. Original-Etui, Umkarton u. Zertifikat anbei. Minim. Tragespuren.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit Patina, Außentasche mit Reißverschluss, breiter Gurt auf Rückseite zur Befestigung am Koffer, Lederadressanhänger mit Wasserfleck.
GG 18K. Ringgr. ca. 51. Akt. NP 1450,-€. Original-Etui, Umkarton u. Zertifikat anbei. Minim. Tragespuren.
Damier Geant Serie, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, Textilgurt. Praktische Ausführung mit diversen Fächern.
Aktuelle Eggshape-Form im Oversized Stil, schwarzes Wollbouclé mit aparten Abschlüssen. EDLES MODELL!!
GG 18K. NP ca. 1690,-€. Cartier Zertifikat u. Etui anbei. Leichte Tragespuren. Außendurchm. ca. 20mm, Breite ca. 5mm.
Feine Zobelfelle in bester Qualität, Manschette und verlängerte Schlaufe.
Schwarzes Glattleder in Rauten gesteppt und wattiert. Feste Form mit Fensteröffnung und Riegelverschluss, schwarzes Nappaleder Innenfutter. Silberfarbene Details.
Sektflöten H. ca. 30,5, Weingläser H. ca. 29,5, in Originalkartons.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikationen (Griff mit Flecken), 2 Rollen und ausziehbarer Griff, 2 Außentaschen vorne, 1 seitliche Reißverschlusstasche (innen: Make-up Spuren), Lederadressanhänger...
Schwarzgefärbte Bisamfelle in gefederter Verarbeitung mit angerautem Seideninnenfutter, Kentkragen. SEHR LEICHTE QULAITÄT!!
Empreinte Leder mit Monogramm Relief, trapezförmig, Doppelhenkel, abnehmbarer Schulterriemen. Goldfarbene Details. Staubbeutel, Schloss und Schlüssel anbei.
WG 18K. Länge ca. 40,5cm.
Feine Zobelfelle, leichte Qualität, Schalkragen, lässige Form. An rechter Schulter stark eingerissen.
Zeitlos-elegante Form mit raffiniertem Spitzenbesatz und integriertem Schal. Edle Blackglama Felle!! TOP ZUSTAND!!
WG 18K. Ringgr. ca. 52. Leichte Tragespuren.
Schwarzes Lackleder in Rauten gesteppt und wattiert, doppelter Überschlag, Nappalederinnenfutter. Vergoldete Beschläge. ID-Karte und Box anbei.